Анастасия Заворотнюк впала в кому, правда или нет

12:21, 16 Сен, 2019
Ирина Орлонская

Российские СМИ неустанно пишут о том, что у Анастасии Заворотнюк рак. Официального подтверждения этому нет, но новые подробности шокируют! Стало известно, что актрису медики ввели в искусственную кому и она находится в реанимации.

А пятницу, 13 сентября 2019 года, в Сети и на страницах печатных СМИ появилась информация о госпитализации Анастасии Заворотнюк в реанимацию одной из московских клиник. Журналисты пишут, что актриса доставлена к медикам с отеком головного мозга на фоне тяжелой болезни. Позднее появились сообщения о частичной парализации, а после и вовсе начали писать, что известную актрису ввели в медицинскую кому. А что известно на сейчас? Родные Заворотнюк не дают комментариев касательно ее состояния здоровья. Давайте узнаем, а что пишут в Сети.

Анастасия Заворотнюк и онкология, рак чего

Анастасию Заворотнюк врачи ввели в медицинскую кому. О тяжелом состоянии российской актрисы стало известно в пятницу, 13 сентября, когда врачи заявили о намерении провести операцию. Операция должна была помочь решить вопрос с отеком мозга.

На фоне тяжелой болезни у известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк развился отек мозга. Об этом утверждает телеграм-канал Mash. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится под круглосуточным наблюдением врачей в реанимации. Стоит сказать, что ей поставили такой же диагноз, что и Жанне Фриске четыре года назад. По всей видимости, речь идет о неоперабельной форме рака мозга.

Источник утверждает, что заболевание у артистки выявили больше года назад. Последнее время она лечилась в Европе, поэтому, вероятно, актриса пропала с радаров отечественных журналистов. Впрочем, в настоящее время Анастасия Заворотнюк находится в Москве. В столичную клинику актрису доставили из польской больницы. Рядом с ней постоянно находится муж, фигурист Петр Чернышев.

Анастасия Заворотнюк, последние новости

48-летней Анастасии Заворотнюк поставили диагноз рак мозга 4-й стадии. Рядом с ней в больнице находится ее муж Петр Чернышев и ее мама.

Телеграм-канал Super дает еще подробности. Согласно их данным, врачи диагностировали у актрисы последнюю стадию опухоли мозга. Источники уточнили, что у нее рак головного мозга. О страшном диагнозе Анастасия и ее муж узнали после рождения их общей дочери Милы.

Ходит много слухов о том, что могло стать причиной болезни 48-летней актрисы. Многие склоняются к версии об ЭКО. Якобы гормональная стимуляция нередко приводит к самым непредсказуемым, в том числе и печальным, последствиям. Однако, зная все риски, женщины буквально жертвуют собой и своим здоровьем, чтобы родить долгожданного малыша. По слухам, так и случилось с Анастасией Заворотнюк.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *