Андреева поделилась в Instagram фотографиями из поездки в Сибирь

15:00, 03 Мар, 2019
Анна Федорова

Екатерина Андреева уже более 20 лет ведет программу «Время» на Первом канале. Ее лицо знакомо всем россиянам. Недавно телеведущая опубликовала свои фотографии в наряде народа Ханты. Помимо этого, она рассказала о своей поездке в Сибирь. Телеведущая поделилась своими приятными впечатлениями.

Деятельность Екатерины Андреевой

Екатерина является любимой медийной персоной президента. Также к ее образу в новостях уже привыкли миллионы россиян. За много лет своей работы на телевидении она уже утвердилась как лицо новостных передач. В какой-то мере ее можно назвать символом стабильности после стольких лет на должности ведущей новостей. Помимо всего прочего, Андреева также играла в кино. Также Екатерина весьма счастлива в браке и успешно совмещает работу и личную жизнь.

С 1998 года она начала свою работу на Первом канале в передаче «Время». Периодически появляется слух о ее увольнении. Чаще всего это происходит в периоды ее отпусков. Но в интервью ведущая ни разу не поднимала тему ее увольнения. Поэтому возможность увольнения следует рассматривать только как слух.

Путешествие Екатерины Андреевой в Сибирь

Недавно Екатерина осуществила путешествие в Сибирь. Предполагается, что находилась она в Когалыме. Также было сообщено, что поводом для поездки стал проходящий там мастер-класс для работников телевидения.

Таким образом, Андреева совместила работу с приятным времяпровождением и отдыхом. Она поделилась своими впечатлениями и выразила восхищение здешней природой.

Публикация фотографий из поездки в социальных сетях

В сети Instagram Екатерина Андреева поделилась фотографиями, сделанными во время поездки в Сибирь. Подписчики были очарованы нарядом народа ханты. Также выложено видео поездки на санях, запряженных оленями.

Она отметила, что сильный мороз в –35 градусов не особо дает расслабиться. Также она отметила, что гордится людьми, которые, несмотря на жесткие погодные условия, все же живут тут. Еще она отметила, что местные жители с легкостью смешили ее своими шутками. Она даже подчеркнула, что настолько сильно смеялась, что с легкостью могла бы распугать местных медведей.

По достоинству пользователи оценили и наряд ведущей на фотографиях. Они писали, что он ей очень идет и выглядит она как истинная сибирячка. Кроме этого, было замечено, что наряд сделан из оленьих шкур. Ведущая заверила, что шкуры животных были взяты только после их естественной смерти. Таким образом она успокоила подписчиков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *