Андрей Аршавин решил забрать старшего сына у Юлии Барановской?

03:05, 10 Авг, 2019
Ольга Вайленко

В средствах массовой информации и социальных сетях последние несколько дней активно обсуждается начало нового громкого скандала между российским футболистом Андреем Аршавиным и его бывшей супругой Юлией Барановской.

В свое время, на первый взгляд, счастливая семья молодого футболиста и начинающей телеведущей разошлась по швам. Футболист Андрей Аршавин оставил жену с тремя детьми и ушел к новой пассии – журналистке Алисе Казьминой. Но счастья на чужом несчастье не случилось, и этот союз распался. До сегодняшнего дня Аршавин не сильно уж и интересовался жизнью своих детей. Но в последнее время он стал активно налаживать отношения с ними, особенно с сыновьями. Он выкладывает в сеть фотографии с ними – то на прогулке, то в кафе. Приглашает мальчиков на совместные тренировки.

Бесспорно, дети тянутся к знаменитому отцу. Тем более, что он старается устраивать для них праздники, а не заставляет учиться и выполнять скучные обязанности по дому, как делает это Барановская.

Сейчас же начались разговоры о том, что Аршавин планирует забрать у Барановской старшего сына, которому 13 лет. В последнее время можно заметить, как они сблизились друг с другом. И не исключено, что сын захочет к нему переехать. Конечно, мать будет этому препятствовать.

Фолловеры осуждают футболиста.

«Она столько сил в детей вложила. Я слышала, что он переманивает на свою сторону детей», «Знаю я таких, теперь мама плохая, а папа хороший», «Молодая, красивая, счастливая мама. А мужчины – колобки, пусть катаются всю жизнь от одной к другой», – возмущаются они в микроблоге.

После разрыва с Аршавиным на хрупкие плечи Юлии Барановской легло воспитание троих несовершеннолетних детей. Телеведущая проводит с ними много времени, уделяет практически каждую свободную минутку и даже помогла старшему ребенку впервые попробовать себя в качестве ведущего. Но не все дается ей так легко. Совмещать работу и одновременно быть мамой и папой для троих детей – задача не из легких. Судя по последним Stories Барановской в социальной сети Instagram, она перестала справляться со строптивым сыном Арсением, поведение которого без преуменьшения можно назвать возмутительным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *