Андрей Губин рассказал поклонникам о своей болезни

19:38, 04 Июл, 2019
Анна Федорова

Сорокачетырехлетний Андрей Губин последние 10 лет не выходит на сцену. Отказаться от певческой карьеры певцу пришлось из-за серьезных проблем со здоровьем. В выпуске шоу «Сегодня вечером», посвященному хитам нулевых, музыкант откровенно рассказал о своем заболевании.

Звезда 90-х в середине 2000-х годов внезапно пропал из поля зрения поклонников. Последний раз на сцену он выходил в 2005 году. По словам певца, причиной его ухода со сцены стала левосторонняя прозопалгия — болезнь нервной системы, вызывающая лицевые боли.

Новое фото обескуражило поклонников

Несколько дней назад одной девушке удалось случайно встретиться с Андреем Губиным в Таиланде. Естественно, она не могла не сфотографироваться с певцом, а затем эти снимки попали в сеть.

«Где мои 14 лет!…» — подписала снимок фигурантка совместного с Губиным фото.

Поклонники, которые впервые за долгое время увидели своего любимчика, обескуражены его внешним видом. Многие отмечают, что Андрей выглядит постаревшим, осунувшимся и сильно исхудавшим.

«Интересно, мы тоже так постарели?));  Ужас так запустил себя этой депрессией, что выглядит в 44 года на все 55—60; Он что бухает?; Лицо такое, Надо его накормить, давайте отправим в Тайланд домашние пирожки, тортики, борща, бешбармак и пусть набирает вес», — пишут в комментариях поклонники творчества Губина.

Андрей Губин рассказал о неврологическом заболевании

В недавнем выпуске шоу «Сегодня вечером» Андрей Губин рассказал, что врачи на него давно «махнули рукой». Певец исчез со сцены в середине 2000-х в связи с проблемами со здоровьем: у него обнаружилось неврологическое заболевание, из-за которого возникают спазмы мышц лица и глаз. Как отмечает сам Андрей, он должен был «загнуться уже давно», но отказался сдаваться и уже много лет отчаянно борется с болезнью.

Где сейчас живет Андрей Губин?

Певец рассказал, что сейчас поет только в караоке, и признался, что его голос и исполнение сильно пострадали и весьма далеки от совершенства. Однако Губин не скучает: он занимается в спортзале и усердно грызет гранит науки.

Живет Андрей в Уфе, не работает. По его словам, средствами для существования служат накопления.

Губин не планирует возвращаться на сцену

Артист рассказал, на что ему приходится жить, за какие деньги лечится и как зарабатывает.

«Было тяжко по деньгам, но я накопил много, потому что работал, как слон. Кое-что сгорело, что-то осталось, еще примерно лет на 10 есть. Авторские что-то приносят», — признался певец.

Губин иронично относится к собственной популярности, говоря, что возвращаться на сцену не планирует. В планах на ближайшее будущее вылечиться, а уже потом думать о продолжении карьеры, рассказывает певец. По его словам, его часто приглашают вести разные мероприятия и даже программы, но он отказывается, потому что теперь относится к себе строго, детально разбирая все свои плюсы и минусы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *