Андрей Малахов записал «Прямой эфир» о трагедии семьи Диденко в бане

04:10, 05 Мар, 2020
Анна Федорова

В студии «Прямого эфира» было все: и кадры со смертельной вечеринки, и обсуждение Екатерины Диденко, а также обвинения в сторону героини. Ради эффектного пара и красивых фото для instagram Валентин Диденко, супруг Екатерины, пожертвовал своей жизнью. Муж преподнес жене подарок в виде 25 килограмм сухого льда, в итоге погиб он и еще несколько человек.

Выпуск передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова про семью Диденко

Друзья-блогеры Екатерины Диденко активно делятся своими эмоциями после ужасной вечеринки с сухим льдом. В московском банном клубе «Девятый вал», где отмечали 29-летие Екатерины, скончались три человека, в том числе супруг Екатерины. В это время, когда мужа уже нет рядом, казалось бы, что можно делать в такой ситуации, как не горевать, но Екатерина пошла дальше и продолжает «пиарится» на трагедии. Каждый справляется с трагедией и болью разными способами, кто-то отправляется в маникюрный салон, кто-то ходит в гости и снимает видео в метро, а кто-то делится своей болью в гостях у Андрея Малахова.

Блог Екатерины Диденко после ужасной трагедии стал невероятно популярным. Всего за 48 часов на аккаунт instagram Диденко подписалось более 500 тысяч человек. Еще 28 февраля за аккаунтом Кати следил один миллион человек, тогда как сейчас там уже скоро будет два миллиона подписчиков. В студии Андрея Малахова гости затронули эту тему, они считают, что это еще не предел популярности девушки. Особенно после громкого заявления Екатерины о том, что ей стало легче, и похорон не будет. Хайп, особенно на смерти, и чужая жизнь напоказ — интересны многим.

«Знаете, в таких случаях очень важна консультация психолога. Я уже успела поработать с тремя такими психологами, мне становится легче, меня отпускает. Похорон не будет. Супруг хотел, чтобы его кремировали, и прах я развеяла над полем. Несколько лет он об этом говорит», — говорит вдова в записанном видео.

В instagram-stories после этих слов Екатерина показала видеозапись со своей свекровью. Катя говорит, что приехала ее мама, Валентина. Если говорить о друзьях Диденко, то вначале они брали паузу и дружно удалили все видеоролики из Сети с той самой вечеринки. Позже они сумели заинтриговать публику.

«Мы пока решили помолчать. Позже обо всем расскажем», — говорится в сообщении.

Вскоре друзья Диденко заехали к убитой горем вдове. Подруга Екатерины решила понянчить ее детей. В эфире сразу показали детей крупным планом. Девушка говорила, что дети не знают, что их отец скончался. Один из друзей Диденко заявил, не скрывая, что вся их жизнь — ради хайпа. Он сравнил себя с поэтом.

«Объясню популярно. Блогер — это призвание. Сейчас это как поэт или писатель 200-300 лет назад. Мы живем ради подписчиков. Без них — наша жизнь не имеет смысл. То, что человек делится эмоциями в прямом эфире со своими подписчиками — это совершенно нормально. Раньше поэты писали стихи о своих переживаниях, которые также никому были не нужны, или  на какое-то событие, например, кончину Александра Пушкина. В нынешних реалиях люди выходят в прямой эфир. Вы этого не понимаете?», — говорит друг Диденко.

Диденко заявила, что муж «сделал подарок», умерев не в ее день рождения

Аптекарский «ревизорро» Екатерина Диденко уверена, что ее супруг Валентин «специально дотянул» до 29 февраля, скончавшись не в ее День рождения, чтобы ей было немного легче.

Екатерина говорит, что ее супруг погиб не 28 февраля (в ее день рождения), а 29 февраля в 01:00 ночи, будто специально «дотянув», чтобы не испортить ей праздник и облегчить ее страдания. Блогер называет это подарком от супруга, такой записью она поделилась в своем instagram-аккаунте, точнее в stories.

Блогер Диденко прокомментировала критику подписчиков после трагедии в бане

Екатерина Диденко дала ответ на негативные комментарии в социальной сети после того, как на ее празднике в столичной бане погибли три человека. Екатерина в подавленном состоянии заявила, что не знает, из-за чего произошла трагедия, и почему скончался ее супруг Валентин.

«Мне действительно очень жалко и больно. Как вы можете писать мне гадости!», — написала Диденко в stories.

Она заявила, что соболезнует родным и близким погибших и добавила, что сейчас ей так же непросто. Диденко отметила, что людям, устроившим травлю в социальных сетях, придется ответить за свои слова.

Екатерина Диденко истерикой сорвала съёмки передачи Ксении Собчак

Съемки нового выпуска шоу Ксении Собчак «Док-ток» о трагедии в банном комплексе, где из-за собственной глупости участников вечеринки и сухого льда погибли несколько человек, были сорваны. Все из-за внезапной истерики у вдовы Валентина Диденко. Катя не смогла справиться с эмоциями во время съемок, и Собчак пришлось успокаивать ее. Об этом стало известно от одной из участниц передачи — блогера Виктории, которую позвали на шоу в качестве эксперта.

Когда камеры отключили, Екатерина сразу же успокоилась. Эксперт говорит, что Екатерина — отличная актриса, она не испытывает горечи от утраты супруга.

«Я видела все, что происходило за камерой, у Кати вообще нет никаких эмоций, она не видит себя виноватой», — говорит Виктория.

Виктория добавила, что съемки долгое время не могли начать из-за того, что Диденко отказывалась выходить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *