Результат яркого боя Андрей Орловский – Жаирзиньо Розенструйк

03:26, 03 Ноя, 2019
Анна Федорова

В США 3 ноября прошел UFC 244, где в предварительном кадре подрались Андрей Орловский и Жаирзиньо Розенструйк. В этой статье мы расскажем о результате яркого боя, сделаем на него обзор и тут вы найдете видео лучших его моментов.

Главным на этом турнире было противостояние Хорхе Масвидаля и Нейта Диаса за пояс «самого жесткого ублюдка». Да и вообще на всем турнире было много интересного. Так выступил Благой Иванов и соглавном событии подрались Тилл — Гастелум.

Андрей опытный ветеран промоушена выходил против перспективного новичка промоушена. Так он на девять лет старше Розенструйка (тому 31). Немного у чернокожего бойца больше рост и размах рук. Но главное, что соперник Орловского имел «чистый» рекорд: восемь побед и ни одного поражения. А вот Андрей выходил в октагон с 28 победами и 18 поражениями. Жаирзиньо побеждал перед этим в ЮФС своих соперников нокаутами уже в первую минуту первого раунда. Орловский шел после победы над Ротуэллом решением. Соответственно он был перед противостоянием у букмекеров андердогом.

Первый раунд начался довольно осторожно и спокойно, ведь Андрей понимал против кого он дерется. Бойцы обменивались ударами, но чернокожий боец сразу начал давить. В итоге Орловский пошел в атаку, но пропустил левый боковой, казалось совсем не сильный, в челюсть на встречу  и упал. Судья даже не дал его добить.

Итог боя — невероятный нокаут уже на 30-й секунде перового раунда. Это уже 19-е поражение для Андрея и девятая подряд победа Розенструйка в ММА. В скором времени стоит ждать его появления в десятки лучших тяжеловесов промоушена  с таким то тяжелым и быстрым ударом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *