Анджелина Джоли и Брэд Питт могут помириться

22:00, 21 Сен, 2019
Анна Федорова

Анджелина Джоли и Брэд Питт некогда были одной из самых знаменитых голливудских пар. Их развод шокировал поклонников, и долгое время они надеялись на то, что Брэд Питт и Анджелина Джоли смогут примириться. Этого не произошло, ведь бывшие супруги не только не спешили мириться, но и обменивались язвительными комментариями и долгое время судились за опеку над детьми.

В апреле 2019 года после длительного судебного разбирательства Джоли и Питт наконец-то развелись. Вопрос с детьми они так и не решили, ведь Джоли хочет получить полную опеку над всеми детьми пары, а Питт хочет видеться с ними без контроля со стороны матери. Помимо прочего, актриса настраивает детей против бывшего супруга, которого ранее попыталась обвинить в жестоком обращении с несовершеннолетними.

Вместе с тем, во время последней съемки Брэда Питта для журнала GQ актер сделал достаточно неожиданное заявление. Последние новости о взаимоотношениях пары дали надежду на воссоединение: актер сказал о том, что готов примириться с бывшей женой. Он заявил, что информация о вражде сильно преувеличена, и отметил, что его взгляд на ситуацию изменился. Когда его спросили о том, готов ли он воссоединиться с бывшей женой, Питт заявил, что готов к примирению:

«Ох, я оптимистично настроен к такой возможности (прим. помириться с бывшей супругой). Я очень оптимистичен».

Последние новости 2019 года о звездной паре

Ранее инсайдер сообщил британскому изданию The Sun о том, что Джоли также готова к примирению. Несмотря на все язвительные комментарии и громкие заявления, которые сделала актриса в адрес бывшего супруга, она так и не простила ему уход из семьи и планирует вернуть его.

«Анджелина дала понять Брэду, что хочет вновь быть с ним. Она мечтает воссоединить семью и дать второй шанс их браку. Вот почему Джоли затягивает с разводом и усложняет дело», — рассказал приближенный к актрисе.

Вместе с тем, источник заявлял, что сам Питт не готов к примирению с бывшей женой. Он планировал уладить вопросы с опекой над детьми и как можно скорее получить развод, ведь о расставании пара заявила еще в 2016 году. Но судя по недавнему заявлению Питта в интервью, он пересмотрел свои взгляды на ситуацию и готов к примирению с бывшей супругой.

Их связывают длительные отношения, а также шесть общих детей, которых супружеская чета воспитывала вместе. Именно дети стали причиной того, что их развод затянулся. 55-летний актер не хотел уступать бывшей супруге в вопросах опеки и говорил о том, что Анджелина не дает ему общаться с их общими детьми и контролирует все телефонные разговоры с отцом.

Дети пары настолько сильно устали от постоянных споров родителей, что 18-летний Мэддокс и вовсе заявил о том, что хочет уехать в другую страну. На данный момент он обучается в Южной Корее. Ссоры в семье повлияли на психическое здоровье детей, и это заставило Джоли сбавить обороты. Актриса разрешила детям видеться с отцом. Не исключено, что подобное решение благотворно повлияло на их отношения, а потому Брэд Питт и Анджелина Джоли могут примириться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *