Анджелина Джоли -последние новости 2018 года

15:15, 04 Янв, 2019
Анна Федорова

Одна из самых известных и влиятельных звезд Голливуда Анджелина Джоли славится не только удивительной красотой, но и своенравным характером.

Сложно представить, но режиссер, мать шестерых детей и посол доброй воли ООН коллекционирует ножи, и в подростковом возрасте специально наносила себе порезы на собственное тело, которое, помимо шрамов, на сегодняшний день украшает двадцать татуировок.

Голливудская актриса Анджелина Джоли не исключает ухода в политику

Голливудская актриса Анджелина Джоли сообщила, что может заняться политикой. Об этом она рассказала в интервью на радиошоy «Би-би-си».

На вопрос ведущего Джастина Уэбба, существует ли вероятность того, что актриса когда-нибудь уйдет в политику, Джоли отметила, что всегда будет там, «где нужна».

«Если бы меня спросили 20 лет назад — уйду ли я в политику, то я бы рассмеялась. Я всегда говорю, что буду там, где нужна, но нужна ли я в политике <…> Я могу работать с правительствами, я также могу работать с военными, я нахожусь на интересной позиции и могу многое сделать», – сказала актриса.

Уэбб на это заметил, что звезда могла бы оказаться в списке демократов во время внутрипартийных выборов кандидатов в президенты, на что Джоли лишь вежливо ответила: «Спасибо».

Джоли использует «запрещенные приемы»

Брэд Питт отметил Рождество дома вместе с детьми. Недавно суд пересмотрел условия опеки артиста, и теперь ему разрешается видеть своих наследников гораздо чаще и даже проводить с ними праздники. Правда, не все дети навестили отца в этот день. Старшие – 17-летний Мэддокс и 15-летний Пакс – отказались приезжать к Брэду. Мэддокс не общается с актером после ссоры в самолете два года назад. Пакс же охладел к отцу после того, как Джоли рассказала мальчику: Брэд был против его усыновления. Поздравить отца с Рождеством пришли только младшие дети Питта — 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс.

Дети приехали к Брэду в сопровождении социального работника, назначенного судом. Соцработник присутствовал на протяжении всей их встречи с отцом и остался ночевать в доме Питта в гостевой комнате. По словам источника US Weekly, Брэд счастлив проводить время с детьми даже на таких ограниченных условиях, главное для него – не потерять возможности видеться с ними.

Как стало известно недавно, Анджелина использовала запрещенный прием: она рассказала сыну Паксу, что Брэд Питт был против его усыновления. Более того, актриса призналась, что Питт разозлился, когда узнал, что она все-таки оформляет документы на усыновление. Теперь подросток наотрез отказывается общаться с отцом.

Оберегает детей от негативной информации в Интернете

Анджелина призналась, что старается оберегать наследников от Сети.

«Мои дети видели новости о себе, в которых правда была искажена, поэтому у них особое отношение к тому, кто говорит правду, и какая она на самом деле», – объяснила актриса.

Джоли отметила, что ее наследники – 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и десятилетние двойняшки Нокс и Вивьен – не отличаются покорностью, но ей это даже нравится.

«Все мои дети по-хорошему непокорны. Это интересно и прекрасно. Я не хочу, чтобы они были совершенно послушными маленькими людьми, которые говорят только то, что уместно. Они должны найти себя», – убеждена Анджелина Джоли.

Актриса отметила, что не будет оригинальной, если скажет, что дети научили ее всему, с ними она сама выросла.

«Каждый родитель говорит это, но так и есть на самом деле. Наши дети все равно умнее нас. И мне пришлось учиться у них», – призналась актриса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *