Англичане победили Уэльс на «Евро-2016» со счётом 2:1

18:39, 16 Июн, 2016
В четверг, 16 июня, в ходе матча в рамках европейского Чемпионата по футболу, который сейчас проходит во Франции, английская команда одержала победу над сборной Уэльса со счётом 2:1.

Англичане получили некоторое преимущество в самом начале игры. Тем не менее, счёт открыл валлиец Бэйл на 42 минуте, забросив в ворота противника мяч в результате штрафного удара с дистанции в 35 метров. Уже на 56 минуте англичанин Варди сравнял счёт, попав в ворота с нескольких метров. Второй гол достался Старриджу, который принёс победу своим товарищам на второй дополнительной минуте.

Напомним, Пронедра писали ранее, что 11 июня команда Уэльса обыграла словаков. Тогда победа валлийцам досталась нелегко, они с трудом смогли заработать два очка против одного, которое получили словацкие спортсмены. Тогда первый мяч, как и в матче в англичанами, забил Бэйл на десятой минуте игры — по аналогичной схеме, в результате штрафного удара. Словакам удалось забить гол только на 61 минуте матча.