Анна Белодедова родила Сергею Лазареву сына и дочку

13:30, 25 Окт, 2019
Ирина Орлонская

Сергей Лазарев подтвердил информацию о том, что он снова стал папой. В прошлом году у него появилась доченька Анна. Эта новость опять подняла волну вопросов «а кто мама малышей?».

Личная жизнь красавца Сергея Лазарева на протяжении многих лет не дает покоя его верным поклонникам. С того момента, как известный исполнитель представил широкой общественности своего сына Никиту, все пытались докопаться до истины: кем является мама мальчика? И вот недавно Лазарев удивил всех еще больше: он пришел к гости в телеведущей Лере Кудрявцевой и заявил, что год назад стал папой во второй раз. У него родилась дочь Аня. Правда, кто мама, поклонники так и не узнали.

Кто рожает детей Сергею Лазареву?

Сергей Лазарев удивил поклонников неожиданной новостью. Он заявил, что благодаря суррогатной матери он во второй раз стал отцом. Теперь у него и сыночек, и доченька.

Не секрет, что свою личную жизнь Сергей Лазарев скрывает. Сергей уверяет, что до сих пор воспитывает детей – сына Никиту и годовалую дочь Анну – самостоятельно. Конечно, известному певцу помогает няня, но вот кто является суррогатной матерью – еще один звездный секрет.

Читайте также: Вот и сказочке конец: Максим Виторган перестал здороваться с бывшей женой

Стоит сказать, что данная тема очень волнует поклонников артиста. Они переживают за детей Сергея, ведь те растут без материнского тепла и ласки. Поэтому в средствах массовой информации постарались рассекретить имя женщины, которая, возможно, родила ему наследников.

Кто она – Анна Белодедова?

Новость о том, что у 36-ти летнего Лазарева появился второй ребенок, гуляла по Сети на протяжении полугода. Правда, он уверял, что это неправда. И вот во время выпуска передачи «Секрет на миллион» Лазарев сделал признание – у него есть годовала дочь Анна. Но кто же мама? Ответа опять нет. Или есть?

Сергей Лазарев во время разговора не скрывал, что детей выносила суррогатная мать, правда биологическая у обоих одна и та же. Кто эта женщина? Какие отношения их связывают с певцом? На фоне многочисленных вопросов всплыло лишь одно имя – Анна Белодедова. Якобы она является фактической супругой Сергея Лазарева и матерью его детей, но что известно об этой таинственной девушке? Портал Teleprogramma.pro выяснил и уже отрапортовал поклонникам певца.

Анна не публичная девушка, поэтому информации о ней в открытых источниках не так много. Сейчас ей 32 года. По некоторым данным, она родилась и выросла в Москве, но точных сведений нет ни о родителях Белодедовой, ни о ее образовании.

Она известна тем, что является основательницей и владелицей интернет-магазина. Анна закупает одежду в магазинах Америки и Европы и продает через веб-сайт. В ее ассортименте нет вещей домов высокой моды: она специализируется на доступном, но качественном продукте.

Судя по Instagram Белодедовой, она ведет активный образ жизни: катается на велосипеде, прыгает с парашютом, проводит время на белоснежных яхтах и много, просто очень много путешествует – Цюрих в Швейцарии, Тоскана в Италии и т.д. Не исключено, что большая часть поездок за границу связана с работой, но во время этих командировок Аня успевает и посмотреть мир. Но останавливаться только на бизнесе Белодедова, кажется, не собирается. Ходят слухи, что у девушки красивый голос и она планирует попробовать себя на сцене.

Хочется сказать о том, что сам исполнитель никак не комментирует слухи и Анна тоже молчит, но поклонники Лазарева считают, что Белодедова не просто друг, который предоставил свою яйцеклетку, а полноценная мать Никиты и Ани, которая проживает вместе с ними и их папой под одной крышей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *