Анна Глазова, модель, рассказавшая о своей жизни на героине, вышла из СИЗО

14:13, 02 Авг, 2019
Марина Онегина

Анна Глазова прославилась в конце минувшего года, когда вышла ее статья «Героин — собственность модели». Девушку также знают, как Тэо Логос, и недавно ее обвинили в незаконном обороте наркотиков.

Согласно последним новостям, молодую модель выпустили из СИЗО под подписку о невыезде. Данная мера пресечения избрана 17 июля:

— Что касается планов по защите, на сегодняшний день это конфиденциальная информация, но в дальнейшем я буду готова прокомментировать все этапы процесса и роль стороны защиты в нем в том числе, — сообщила Анна Глазова.

Последние новости об Анне Глазовой

Анна Глазова стала известно, когда в конце минувшего года рассказала общественности о своей жизни на героине. Девушку уже успели окрестить, как «самая красивая наркоманка». О выходе ее из СИЗО с условием, что она не покинет пределы своего города, рассказала Карина Каленова, пресс-секретарь Кузьминского райсуда столицы:

— Постановлением суда от 12 июля ходатайство следователя о продлении срока содержания под стражей в отношении Глазовой было возвращено без рассмотрения. Срок стражи истекал 15 июля. Больше с ходатайствами следствие не выходило, соответственно ее должны были выпустить.

Действительно, 17 июля Анна Глазова сама рассказала о своем освобождении.

Молодая модель была арестована в феврале этого года — ее подозревают по ч.1 ст.228 УК России. В январе девушку задержали после обнаружения у нее банки с серым веществом, предположительно героином (0.4 грамма). В отношении Анны Глазовой составили админпротокол по ст. 6.8 КоАП. В минувшем году ее также задерживали — при ней было 1.73 граммов героина.

По последним данным, пребывая в СИЗО, Анна Глазова пыталась совершить самоубийство, потому как у нее началась «ломка». Инцидент случился в СИЗО №6, после чего ее перевели в СИЗО №2, поместили в психбольницу:

— Она содержится в психиатрической больнице СИЗО-2 Москвы под наблюдением врачей, вреда здоровью она себе не причинила. Попыток суицида не было, просто она озвучила свои мысли вслух. Ей стало плохо из-за абстинентного синдрома, ей вызвали городскую психиатрическую бригаду. Необходимую помощь ей оказывают.

Правозащитник Никита Таранищенко рассказал, что отсутствовали попытки улучшить психиатрическое состояние его подзащитной. За 26 дней ее содержания в СИЗО провели лишь 1 следственное действие.

Статья Анны Глазовой о ее жизни на героине была опубликована 18 декабря минувшего года на ресурсе «Батенька, да вы трансформер». Девушка рассказала, что является моделью, программистом, и, несмотря на то, что «сидит» на героине вот уже 10 лет, ведет вполне нормальную жизнь. Инъекции девушка делает в пах. О своей жизни и героине Анна Глазова писала и на своей ВК странице. Кое-что узнать о модели можно по ссылке на ВК — https://vk.com/heroine_on_heroin.

Анне Глазовой 28 лет, она — коренная москвичка, является моделью, блогером, известна как Тэо Логос. Девушка училась на «заочке» в ИМЭС, на факультете «Менеджмент внешнеторговой деятельности», затем стала работать программистом. В один из прекрасных дней специалисты фэшн-индустрии обратили на нее внимание, предложили работу фотомодели.

Анна Глазова призналась, что «живет на героине» с 2008 года, и за наркотики уже успела отбыть наказание в виде заключения на 3 года. Но, даже выйдя на свободу, она продолжила колоться. Анна Глазова никогда долго не встречалась с мужчинами, не была ранее замужем.

Фото модели Анны Глазовой

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *