Анна Хилькевич организовала флешмоб в честь дня рождения мужа

05:20, 30 Июл, 2018
Анна Федорова

Популярная актриса решила оригинально поздравить своего мужа с 32-летием, подключив к исполнению своего плана многочисленных друзей. При этом даже беременность на позднем сроке не помешала звезде организовать веселый праздник.

Анна Хилькевич вывела своего мужа Артура Волкова во двор дома, где его уже ждала компания друзей, которая при появлении именниника начала выкрикивать поздравления, взрывать хлопушки, пускать в небо воздушные шары и танцевать.

Мужчина не смог удержаться от радостной улыбки, а один из приглашенных друзей запечатлел его реакцию на видео, которое впоследствии актриса добавила в свой аккаунт в соцсети Instagram наряду с несколькими праздничными снимками.

Эксперименты Хилькевич над внешностью могут закончиться облысением

Поклонники беспокоятся, что частая смена цвета волос беременной звезды телесериала «Универ. Новая общага» может негативно сказаться на их состоянии.

У большинства женщин во время беременности наблюдается улучшение состояния волос. Они становятся гуще и привлекательнее, если не портить их краской. Несколько дней назад Анна Хилькевич удивила поклонников новым цветом волос. 31-летняя будущая мама перекрасилась в розовый и назвала себя единорогом. Тогда пользователи шутили, что у звезды телесериала «Универ. Новая общага» 100% родится девочка.

С новым цветом волос актриса проходила всего три дня. Анна Хилькевич вновь обесцветила волосы. Закончить эксперимент со внешностью ей помог известный московский парикмахер Егор Рябчик. «В душе я всё-таки блондинка», — оправдала свой поступок девушка. Поклонники не обрадовались таким известиям.

Беременная Анна Хилькевич задумалась о пластической операции

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич готовится во второй раз стать мамой уже в конце августа. А пока она по предписаниям доктора на время оставила работу и старается больше времени уделять себе. Вероятно, поэтому у нее и появилось время задуматься о пластике. Звезда призналась, что уже давно хотела исправить недостатки своей внешности, но пока не решается это сделать. Поэтому она решила лишний раз посоветоваться с подписчиками, стоит ли ложиться под нож хирурга или оставить эту затею.

Всем более менее известным и ухаживающим за собой девушкам приписывают пластику на лице??. Ну, правда же! И вы не представляете, как бывает иногда обидно читать эти комментарии или глупые статьи в желтой прессе! Обидно не потому, что задело, а потому что, может, я и хотела бы чуточку сделать нос (к тому же по всем предписаниям ЛОРов уже давно показана операция на исправление перегородки). Ну, или скулы, или поправить форму лица…. Но нет же! Приходится справляться кисточкой для макияжа, карандашом для губ, фейсбилдингом и просто диетой.? Потому что страшно отдавать своё лицо под… (это не грудь, заметьте). А вдруг что-то пойдет не так?

Беременную Анну Хилькевич обидел сосед

Сейчас звезда сериала «Универ» беременна вторым ребенком. Оказалось, что не все мужчины с уважением относятся к такому положению актрисы. Анна поделилась с подписчиками историей, которая на днях случилась с ней и ее дочерью. Сосед артистки по подъезду не только не помог, но и уехал на грузовом лифте, даже не подождав, пока Хилькевич войдет в него с ребенком.

«Захожу я, значит, в подъезд. Глубоко беременная, везу колясочку, нагружённую ребёнком, пакетами из магазина и сверху ещё самокат Ариаши, такой типичный набор дневной прогулки))) спешим скорей пообедать и спать. Вместе с нами в подъезд заходит мужчина, сосед и внезапно он решает нас обогнать (хотя мы двигаемся достаточно быстро, настолько, насколько это возможно)), далее он вызывает лифт, заходит в него и… нажимает на кнопку «закрыть двери». Лифт уезжает. Причём грузовой?и зачем так делать- непонятно??‍♀??‍♀Соседушка, милый, может расскажете тут? А то вы так быстро исчезли, что я не успела спросить? В такие моменты хочется выкрикнуть: «девочки, милые, давайте в наших сыновьях(читай-детях) воспитывать уважение к противоположному полу???к детям, да и вообще к людям», — посетовала актриса. (Орфография и пунктуация авторские, — Прим. ред.).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *