Анна Хилькевич поведала, как назвала новорожденную дочь

01:20, 23 Авг, 2018
Анна Федорова

За несколько дней до родов Анна Хилькевич – актриса с большим чувством юмора, устав от вопросов, когда же она родит, даже организовала тотализатор для поклонников на имя, дату родов и пол ребенка. Пообещала денег тому, кто все параметры угадает правильно. Так, вот: 20 августа, дочь, имя, правда, Хилькевич пока не назвала. Ну, а мы поздравляем Анну! Еще одна дочка – это всегда прекрасно!

«Дождались…. нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка, вернее, львицу. Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни)))) или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить. Это был трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участиe», — написала звезда «Универа» в своем Инстаграме.

Слухи о беременности Хилькевич начали ходить еще в начале 2018 года. Например, очередная волна разговоров о том, что семья ждет прибавления, прошла по сети после появления артистки на премьере фильма «Купи меня». Уже тогда окружающим стали заметны округлившиеся формы актрисы.

Анна Хилькевич рассказала, как назвала дочь

Анна обнародовала имя малышки.

Мы назвали нашу вторую доченьку – Машенька, или просто Мария))) по многим причинам мы выбрали это имя… во-первых, оно прекрасно сочетается с фамилией моего супруга))) нет-нет, фамилия Волков тут не причем?мы не понимаем, кто пустил такую утку и зачем Артуру чужая фамилия Волков? Во-вторых, имя Маша сильно изменила мою жизнь?думаю, вы понимаете, о чем я))) возможно, если бы не Мария Белова из Универа, то моя судьба сложилась бы по-другому и я бы не познакомилась с Артуром….Волковым??‍♀️прости, милый ? В-третьих, это простое и в то же время очень глубокое имя… Ну и плюс Арианна и Мария))) Маша и Яша))) идеально же, согласитесь ?,
— написала дважды мама.

Анна Хилькевич поблагодарила врачей клиники, где она родила ребенка

Со словами благодарности на своей странице в Instagram обратилась популярная актриса Анна Хилькевич к врачам клиники, где накануне она родила ребенка. Сюда, отметила Анна, хочется возвращаться снова и снова.

Как рассазал актриса, с первой дочерью ей в медучреждении помогал акушер-гинеколог, который сейчас заведует клиникой в Самаре. Так что с появлением на свет второй малышки Анне помогал уже другой врач – Вадим Михайлович Григорьян. Счастливые родители, их дочь и врач – на снимке, который разместила звезда сериалов в социальной сети.

— Справа, как вы догадались – мой муж, а слева – мой доктор акушер-гинеколог Вадим Михайлович Григорьян, — поясняет молодая мама. — Прекраснейший врач, внимательный, понимающий, а самое главное, профессионал с большой буквы.

Муж Анны Хилькевич трогательно поблагодарил ее за рождение второй дочери

Муж Анны Хилькевич Артур Волков трогательно поблагодарил супругу за рождение второй дочери. В своем Instagram он опубликовал фото, на котором целует ноги малышки.

«Ох уж эти ножки! Милая Анна, твои ножки позже расцелую. А если серьезно – спасибо за возможность еще раз испытать это чувство. Еще много-много раз!», — подписал трогательный снимок Волков.

В комментариях фанаты и друзья начали поздравлять бизнесмена и актрису с рождением второй дочери. Сам Волков постарался поблагодарить каждого, кто поздравил их с Хилькевич малышку с днем рождения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *