Анна Хилькевич во второй раз стала мамой

16:00, 20 Авг, 2018
Анна Федорова

20 августа звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков во второй раз стали родителями. В подмосковной клинике «Лапино» актриса родила дочь.

Об этом радостном событии Анна сообщила поклонникам на своей странице в социальной сети Инстаграм. Она опубликовала фотографию из роддома, на которой она изображена с крохотной дочкой на руках.

В комментариях к снимку Хилькевич написала:

«Дождались… Нашего по-настоящему долгожданного львенка, вернее, львицу. Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить. Это был трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие. Я еще много всего напишу (и про победителя обязательно тоже)… А пока мы спать».

По прогнозам врачей актриса должна была родить 17 августа, однако малышка решила немного повременить с появлением на свет. Пока Хилькевич не сообщает поклонникам, как назвала новорожденную.

Как и в случае с Арианной, до самых родов Анна вела активный образ жизни – работала, посещала различные мероприятия. Более того, Хилькевич втайне мечтала сделать подарок супругу на годовщину свадьбы: родить малыша седьмого августа.

Анна Хилькевич решила делиться мамским опытом в соцсетях

Анна однажды признавалась поклонникам, что во время второй беременности прибавила 15 килограммов, однако она не спешила комплексовать по поводу округлившихся форм. Хилькевич старалась питаться правильно, однако ее постоянно тянуло на сладкое. После появления на свет Арианны актриса довольно быстро вернула себе былую стройность. Более того, она, как и многие знаменитые мамочки, не стала засиживаться в декрете.

Анна Хилькевич решила делиться мамским опытом в соцсетяхзвезда пообещала поклонникам, что теперь она будет чаще размещать в Instagram посты, посвященные данной теме и собственному опыту в качестве мамы. Познакомиться с советами Анны Хилькевич можно будет на странице, которую актриса завела для своей дочки Арианны.

Когда родилась Ариаша, первый год мне было очень трудно. По многим причинам — она была капризная, я много работала, первый ребенок, ревность к няне, радикальная смена обстоятельств, ну и, конечно, мое сильнейшее желание быть хорошей мамой и женой. В виду отсутствия опыта материнства у меня возникало много трудностей. Но я справилась, — заявила Анна Хилькевич.

Вы можете называть меня «яжмать» и я с гордостью буду носить это название. Потому что быть хорошей и самодостаточной мамой- действительно клево. К чему я это все. Мне муж мой говорит: «Милая, делись опытом с мамами! Есть же много тем, которые можно и нужно обсудить». Но так как я не очень хочу свою личную страницу превращать в «мамский блог», поэтому я вспомнила об аккаунте дочери,
— добавила звезда.

Анна Хилькевич попыталась «вызвать» роды необычным способом

Анна Хилькевич переживает из-за того, что её вторая беременность затянулась. Актриса должна была родить еще 17 августа — именно этот день значился у неё в карте, как ПДР (предполагаемая дата родов). Чтобы спровоцировать скорые роды артистка ведет гиперактивный образ жизни, однако пока это не принесло ожидаемого результата. Накануне она решила воспользоваться необычным способом, который однажды помог её подруге вызвать в нужный срок роды.

Хилькевич выпила микроскопическое количество шампанского. Бытует мнение, что этот напиток может повлиять на беременную женщину нужным для Анны способом. Уложив дочку спать, актриса с мужем разлили по бокалам шампанское и провели дегустацию, но всё было в пустую: метод не сработал. Утром следующего дня Анна с семьей отправилась на шопинг. Супруги надеются, что, может, хотя бы этот вид активности поможет ей поскорее оказаться в роддоме.

Анна Хилькевич получила от мужа трогательный подарок в честь годовщины свадьбы

В своем микроблоге актриса опубликовала видео, которое ей подарил ее муж, бизнесмен Артур Волков. В нем он рассказывает о моменте знакомства с Анной и о том, как она изменила его жизнь. Профессиональный монтаж, постановка кадров и сюжет показывают, сколько времени и сил было потрачено на этот подарок. Завершается видео кадром с портретом самой Анны.

«Вот ещё как трогательно мой любимый поздравил меня вчера с годовщиной свадьбы (это укорочённая версия больше только для нас)…» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), — написала растроганная артистка.

Прониклись чувствами Артура и подписчики Анны Хилькевич. Они тоже по достоинству оценили подарок. Некоторые даже признались, что видео их тронуло до слез. Эти искренние слова и настоящие чувства покорили не только сердце Анны, но и сердца тех, кто увидел ролик.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *