Антон Беляев запустил собственный проект «Лаборатория музыки» на российском ТВ

12:55, 21 Ноя, 2021
Владислав Висл

В последнее время на российском телевидении появляется все больше проектов, которые достойны внимания со стороны зрителей. Один из таких — это «Лаборатория музыки», основателем которого является Антон Беляев. Известный композитор и музыкант Антон Беляев решил порадовать общественность и объединить самых популярных звезд шоу-бизнеса в одном шоу.

Информация о шоу «Лаборатория музыки» Антона Беляева

Премьера проекта состоялась в субботу, 20 ноября 2021 года, на канале ТНТ. Все желающие могли включить эфир в 23:00 по Москве. Теперь программа будет выходить каждое воскресенье в 23:00.

Суть шоу очень проста. В каждом эпизоде в лабораторию к музыкальному исполнителю Антону Беляеву приходят разные гости, разумеется, речь идет о людях из мира шоу-бизнеса. Эти люди должны выйти за пределы своих рамок и исполнить чужую композицию таким образом, как они видят ее настоящее исполнение. Популярные треки будут звучать в самых неожиданных версиях. Во время программы гости имеют полное право исполнить как минимум две известные композиции. Также гости должны дать интервью и рассказать о творчестве и своих музыкальных предпочтениях.

Участники шоу

На данный момент в Сети опубликован неполный перечень участников. Известно, что в проекте появляются Слава Марлоу, Элджей, Иван Дорн и Илья Лагутенко. Эти музыкальные исполнители смогут перевоплотиться и исполнить треки в интересных аранжировках, причем в таком стиле, в котором композиции еще никто ни разу не слышал. Они будут исполнять композиции Михаила Шуфутинского, Шуры, группы Little Big и других известных коллективов и музыкантов, которые подарили России интересные произведения.

Появление Скриптонита

В первом же эпизоде шоу зрители увидели настоящую «бомбу». Речь идет о музыкальном исполнителе Скриптоните. В эфире он представил свою новую музыкальную композицию под названием «Скучаю», а затем спел ее без фонограммы. На данный момент пока не известно, будет ли Адиль и дальше исполнять композиции в этом проекте, или его участие – это акция на один выпуск.

Напомним, основателем этого проекта является Антон Беляев. Антон Вадимович известен как российский музыкальный исполнитель, основатель и лидер группы Therr Maitz. Он также прославился в стране как музыкальный продюсер и композитор. В шоу «Голос» на Первом канале Антон дошел до полуфинала. Сейчас ему 42 года, он родился в Магадане. У него есть супруга Юлия, в браке с которой он находится с 2012 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *