Apple iPhone Xr 64GB Black влюбил в себя поклонников бренда

14:07, 21 Фев, 2021

Исторически сложилось, что бренду Apple удаётся всегда быть на шаг впереди своих конкурентов. С каждым появлением нового продукта меняется направление развития всего технического мира, а в фирменных магазинах собираются большие очереди в первый день начала продаж. Впервые купив что-то из техники Эпл, вы станете её фанатом навсегда.

Выход на рынок в 2008 году Apple iPhone стал переломным моментом в истории корпорации. Ежегодно армия поклонников с трепетом ожидает новую презентацию, ведь именно благодаря смартфону компания вышла на культовый уровень. Можно смело сейчас утверждать, что в кармане у вас целый “космический корабль”, и появившийся на рынке Apple iPhone XR 64 Gb Black не является исключением. В нём продумана каждая мельчайшая деталь, отвечающая за эргономику, а функционал еще несколько лет будет впечатлять. Потрясающий жидкокристаллический экран и высокая производительность сделали эту модель одной из самых востребованных.

Краткий обзор девайса

Разработчики встроили в коммуникатор передовые камеры, обеспечили ему влагозащищенный корпус, стеклянную заднюю панель, инновационную аппаратную платформу. Кроме элегантного дизайна к особенностям «яблочного» девайса можно отнести:

  • прочность;
  • безопасность;
  • мощный аккумулятор;
  • долгий срок службы.

В комплекте с агрегатом вы найдёте

  1. Наушники EarPods.
  2. Шнур Lightning.
  3. Адаптер питания USB.
  4. Инструкцию.
  5. Гарантийный талон.

За феноменальные технические возможности в аппарате отвечают процессор A12 Bionic и система Neural Engine. За счет встроенных 3 Гб оперативной памяти смартфон обеспечивает быструю одновременную работу разных приложений. Эффективный видеоускоритель позволяет наслаждаться игрой в ресурсоемкие 3D игры с элементами дополненной реальности. А 64 Гб встроенной памяти с головой хватит для хранения на устройстве любимых фильмов, фотографий, приложений и программ.

Особенности гаджета

Разработчики оснастили устройство современным Liquid Retina–экраном с диагональю 6,1-дюйм и разрешением 1792х828 точек. С такой плотностью пикселей пользователям айфон XR 64 GB комфортно не только смотреть кино на нём, но и читать книги. Новационная технология подсветки, использованная разработчиками, позволила создать экран, занимающий всю переднюю панель.

За точную передачу всех оттенков зелёного и красного цветов отвечает цветовой объемный охват P3, что делает изображения более естественными. Рамка смартфона произведена из прочного алюминиевого сплава, применяемого в аэрокосмической отрасли.

Разработчики также побеспокоились о безопасности пользователей и быстрой разблокировке девайса при помощи технологии Face ID, которой достаточно не только для быстрой разблокировки смартфона, но и входа в программы или оплаты приобретений. Функция «Siri» напомнит о важных событиях, отправит сообщение или активирует быстрые команды для софта.

Фотографии, полученные с помощью основной камеры в 12-мегапикселей, покоряют своей четкостью и естественностью. А поклонников селфи покорят возможности фронтальной 7 Мп камеры TrueDepth. В общем, в погоне за красочными снимками, достаточно взять с собой смартфон и оказаться в нужном месте в нужное время. С остальным камера справится сама.

Покупать оригинальный айфон 10р 64 GB лучше всего в специализированных магазинах. Так как в них покупателям предлагается качественный товар за адекватную цену, возможность обмена или возврата в течение 14 дней и гарантия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *