«Apple» продолжают тиражировать свои технологии

19:41, 21 Янв, 2019
Анна Федорова

В своем официальном обращении к средствам массовой информации корпорация «Apple» заявила о том, что в ближайшем будущем она будет готова выпустить на мировой рынок два своих цифровых планшета первого уровня. Корпорация не уточняла о моделях, однако большая часть экспертов считает, что речь идет о моделях пятой линейки «iPad mini» и ещё очередной обновленной и современной концепции того же планшета.

Также, судя по всему, такие корпорации как «General Interface Solution» и «TPK Holding» обязаны создавать сенсорные экраны для этих технических приборов.

Новые технологии

Также было сообщено о том, что корпорация «General Interface Solution» возьмет на себя около сорока процентов общих поставок данной технологии. Всю оставшуюся долю разберут между собой менее крупные корпорации, а именно такие как «TPK Holding» и «O-film», которая базируется на территории Китайской народной республики. Тем не менее, большую часть людей интересует именно технический потенциал данных планшетов, однако в этом плане пока что известно совсем немного новостей. К первой версии планшета пятого поколения причисляют всего лишь обновленный основной процессор и относительно бюджетный экран. Новая и вторая версия же ожидается более прогрессивной, так как она получит дисплей размером в десять дюймов, рамки этого экрана будут также тонкими. Весьма любопытно то, что сегодняшний наиболее дешевый планшет имеет чуть меньше десяти дюймов своего дисплея.

Самой главной новостью для поклонников стало то, что наконец-то планшеты серии «iPad mini» вернутся на мировой рынок. Последняя версия данной технологии была доступна аж в 2015-ом году. Однако цена новых моделей пока что никоим образом не сообщается.

Также важно заявить о том, что прошлой осенней порой корпорация смогла представить публике свой новый планшет формата 2018-го года. Однако многие пользователи стали возмущаться тем, что у технологии очень маленькая толщина, что автоматически повышает его хрупкость в несколько раз. Однако в корпорации «Яблока» об этом никак не беспокоятся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *