Арбенина на Дворцовой площади: лидер группы «Ночные снайперы» 3 июня выступит в рамках концерта «От классики до рока»

16:00, 01 Июн, 2021
Ирина Орлонская

В четверг, 3 июня 2021 года, на главной площади Северной столицы России состоится концерт рок-исполнительнцы Дианы Арбениной, посвященный отечественным медикам и волонтёрам. Изюминку выступлению лидера группы «Ночные снайперы» добавит симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический». Под его аккомпанемент прозвучат мега хиты популярной рок-группы России.

Фестиваль культуры «Петербургские сезоны», Петербургский международный экономический форум и Арбенина

Легендарная Диана Арбенина и хиты рок-группы «Ночные снайперы» совсем скоро зажгут Дворцовую площадь в Санкт-Петербурге. Концерт отечественной рок-звезды состоится в рамках Фестиваля культуры «Петербургские сезоны» и Петербургского международного экономического форума. В этом году он будет посвящен медикам и волонтерам.

«Петербург готовится к проведению ПМЭФ, привлекая лучшее из нашего культурного наследия и богатой истории. Мы рады представить гостям и участникам форума тщательно отобранную программу, которая позволит лучше узнать нашу страну и культуру. Знаковым событием станет концерт-посвящение медикам и волонтерам. Совместно с Фондом Росконгресс мы активно работаем над его подготовкой, особое внимание уделяя вопросам эпидемиологической безопасности», – отметил губернатор Александр Беглов.

На концерт Арбениной на Дворцовой можно будет попасть по QR-коду

Вход на концерт «От классики до рока» на Дворцовой площади будет осуществляться по QR-коду. Посмотреть его 3 июня в 20:00 бесплатно смогут петербуржцы и гости города, которые пройдут предварительную регистрацию на сайте.

«Концерт пройдет в строгом соответствии с правилами безопасности и требованиями Роспотребнадзора. Вход бесплатный по QR-коду», — рассказали в комитете.

В комитете добавили, что получить бесплатный код можно в соответствующем разделе на сайте spb.kassir.ru.

«Совместное выступление итальянских и российских артистов станет символом дружбы между нашими странами и сотрудничества в борьбе с COVID -19», — отметили в комитете.

Отметим, что Петербургский международный экономический форум пройдет в Северной столице в период со 2 по 5 июня. В 2021 году он пройдет очно с соблюдением всех мер эпидемической безопасности. Тема форума в текущем году: «Снова вместе. Экономика новой реальности». Организаторами запланировано проведение более ста дискуссий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *