Арестован самый юный преступник Британии

19:41, 31 Янв, 2019
Анна Федорова

Один из судов Великобритании сделал приговор самой молодой преступнице-педофилу. Ею оказалась восемнадцатилетняя Софи Элмс, которая работала одним из воспитателей детского сада. Девушка получила около семи лет лишения свободы, как показывает статистика, это самый молодой насильник в истории криминала Великобритании.

Молодой педофил

Сама Элмс полностью признала свою вину, сообщается, что чаще всего с ее стороны подвергались сексуальному насилию лишь дети от двух до трех лет. Как заявили работники правоохранительных органов Великобритании, всего с ее участием было около шестнадцати подобных инцидентов. Свою антизаконную деятельность девушка проворачивала в период последних полутора лет.

На данный момент уже совершеннолетнюю девушку обвиняют не только в детском сексуальном насилии, но еще и в создании и распространении детской порнографии. Сообщается о том, что это не первый криминальный поступок девушки, так как ранее она была задержана по идентичному поводу в возрасте семнадцати лет. Сама девушка рассказала о том, что к подобному виду криминальной деятельности ее склонил ее знакомый – Дэвид Геринг. Этот мужчина ранее был осужден судом страны на пятнадцать лет тюрьмы, сам он познакомился с Элмс в Интернете, где у них и началось довольно-таки теплое общение.

Этот случай стал весьма громким и даже резонансным на территории Великобритании, так как большая часть людей удивляются не самому поступку Элмс, а ее молодому возрасту. Сама девушка никаких слов в свое оправдание практически не высказывала, а потому, скорее всего, она понесет заслуженное наказание за свое преступление. Подробности о самом приговоре, а также о его возможном смягчении на данный момент ничего неизвестно. Ни стражи правопорядка, ни адвокаты самой преступницы данный вопрос не задавали.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *