Ариана Гранде тайно вышла замуж в собственном историческом особняке

09:14, 20 Май, 2021
Ирина Орлонская

Известная 27-летняя певица Ариана Гранде тайно вышла замуж в прошлые выходные. Информацию некоторых СМИ уже официально подтвердили представители девушки.

За кого вышла замуж Ариана Гранде

Всемирно известная исполнительница Ариана Гранде стала законной супругой агента по продаже недвижимости Далтона Гомеса. В минувшие выходные влюбленная пара устроила скромный праздник для близких и родных. Торжество проходило в собственном доме в Монтесито, американского штата Калифорния. Об этом сообщил новостной портал TMZ со ссылкой на собственный источник. После глянцевый журнал People со ссылкой на представителя знаменитости подтвердил эту информацию.

«Они поженились. Это была небольшая и интимная церемония: присутствовали меньше 20 человек. Зал был полон счастья и любви. Молодые и их семьи очень счастливы», — подтвердил People представитель Арианы Гранде.

Инсайдер журнала пояснил, что Гранде и Гомес «любят Монтесито» и «проводят там много времени». По этой причине здесь отгуляли скромную свадьбу.

«Кажется вполне естественным, что они поженятся в красивом историческом доме Арианы», — сказал источник.

Для справки: дом в стиле Тюдоров был изначально построен в Англии в 1700 году, затем разобран, перевезен в Соединенные Штаты и воссоздан. На площади 510 квадратных метров разместились несколько спален, две кухни, а также студия и спортивный зал. В доме много красивых исторических деталей — балки, очаги из камня, сводчатые потолки, створчатые окна. А окружает это шикарное имение роскошный сад.

Свадебное платье Ариана Гранде

Новости о том, что Ариана и Далтон обручились, появились в декабре прошлого года. Тогда исполнительница призналась, что безумно счастлива и мечтает провести рядом со своим бойфрендом всю оставшуюся жизнь. И вот теперь это радостное событие случалось. Влюбленная пара сыграла свадьбу, пусть и скромную. К сожалению, фотоснимков с брачной церемонии для общего доступа пока нет. Поэтому поклонникам исполнительницы в данный момент остается гадать, а в каком свадебном платье Ариана шла под венец.

Как познакомились влюбленные

Ариана и Далтон начали встречаться в январе 2020 года. А познакомились благодаря работе Далтона, когда певица подыскивала себе очередной дом. И естественно, Гомес, который работал со звездными клиентами, помогал ей. По сообщениям западной прессы, именно Ариана проявила инициативу и первой назначила свидание через своих людей.

Начало коронавирусной пандемии и вынужденную самоизоляцию молодые люди провели вместе, в доме певицы в Лос-Анджелесе. И в отличие от многих влюбленных пар, карантин из-за пандемии их по-настоящему сблизил. 20 декабря, в канун Рождества, Ариана и Далтон обручились. Известная певица похвасталась своим поклонникам необыкновенным кольцом с жемчужиной и крупным бриллиантом овальной огранки.

«Навеки и дольше», — такими словами прокомментировала свою помолвку счастливая Ариана.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *