Армагеддон отсрочен, но не отменён

12:30, 17 Дек, 2018
Анна Федорова

Назначенный день конца света — 16 декабря, миновал, однако Планету X, помимо России, всё же видели в ряде городов Европы и мира. Конспирологи твердят, что конец света все же наступит, хоть и с опозданием.

В сети активно распространяется фотографии Планеты X, сделанные в день назначенного Армагеддона, 16 декабря. Снимки с «двойным Солнцем» выложили в сеть жители Британии и Чехии. На представленных кадрах видно, что рядом со светилом находится ещё один яркий объект, коим вполне может быть та самая «Звезда Смерти». Проанализировав фото, эксперты пришли к выводу, что речь действительно может идти о Нибиру, которая не случайно проявилась так отчётливо и массово в день предсказанного Армагеддона.

Исследователи допустили, что прогнозы конца света могли быть не совсем корректными, в связи с чем не исключили, что конец света будет отсрочен, но не отменён. Нахождение Нибиру в такой близости к Земле, по мнению конспирологов, свидетельствует о неизбежности грядущего Армагеддона.

Нибиру уже близко: уфологи разглядели загадочное знамение небес

Уфологи обратили внимание на неопознанный внеземной объект на видео, которое стремительно набирает популярность в Сети.

Кадры с таинственными знамениями, на которых сторонники теории заговора разглядели приближение Апокалипсиса, предположительно были сняты в штат Мичиган (США).

Если внимательно приглядеться к видео, можно заметить, что необычный объект меньше, чем Солнце, но его яркость позволяет заметить неопознанное явление сквозь облака, пишет Express.

«На видео определенно что-то есть. Обычно это как-то связано с бликами отражающей линзы, однако тут, кажется, что они неподвижны», — комментирует сюжет пользователь, разместивший видео на канале в Youtube.

Отметим, что сенсационное видео уже набрало сотни тысяч просмотров.

Большинство фаталистов убеждены, что это является неопровержимым подтверждением существования загадочной Планеты X, или Нибиру.

Жители Норвегии запечатлели на камеру затмившую Солнце планету Нибиру

В последнее время исследователи часто говорят о грядущем конце света после столкновения Земли с опасным космическим объектом. Жители Норвегии запечатлели на камеру затмившую Солнце планету Нибиру, опубликовав видео в Сети.

Многие эксперты даже не удивились, получив информацию от испуганных свидетелей события. Они считают, что небесное тело скоро покажет себя людям во всей красе, после чего уничтожит планету. Норвежцы были шокированы внезапным солнечным затмением, о котором ничего не знают ученые.

Уфологи после просмотра ролика отметили, что это действительно могла быть загадочная Нибиру, которая уже находится на земной орбите. Кроме того, они обвиняют NASA в сокрытии важных сведений от общества, хотя сотрудники агентства давно наблюдают за перемещениями Планеты Х.

Мировая элита не простит уфологам фейки про смертельную Нибиру и воскресный конец света

Многолетняя истерия, связанная с приближением Планеты Х, похоже, достигла своего финала, благодаря «умникам» из числа представителей альтернативной наука, которые даже определили точную дату катастрофы, назвав 16 декабря концом света.

Мировая элита на простит уфологам фейки про смертельную Нибиру и воскресный конец света. Как ни странно, никогда еще «сильные мира сего» не верили так предсказателям, действительно, ведь даже час Апокалипсиса предсказан, а именно — 18:36 по московскому времени. Почему бы и не обезопаситься. Цены на строительство и обустройство бункеров возросло в разы. Судя по сведениям с мест, только 10 триллионов долларов было потрачено Бараком Обамой на укрытие для себя и своей многочисленной родни. Не отстал от своего предшественника и Дональд Трамп. По сведениям информированных источников, 45-й президент США заказал себе не менее комфортабельные и безопасные апартаменты в районе штата Аризона. Что касается действий Путина, то это пока тайна за семью печатями, но слухи о ранее созданных бункерах продолжают муссироваться в обществе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *