Артема Мазова, который убил своих детей в Уфе, ищет полиция

23:20, 21 Июн, 2020
Владислав Висл

Недавно мы сообщили об арестованной женщине, которая замуровала собственного сына в бетоне. Теперь же появилась информация о том, что в Уфе обнаружили мертвых пропавших братьев, которых утопил отец. Сейчас в сети обсуждают все версии того, как Артем Мазов мог утопить своих детей.

Детей Артема Мазова обнаружили мертвыми в Уфе

Двадцать первого июня ранним утром появилась информация о том, что наконец подошли к концу поиски братьев Мазовых. Напомним, Вячеслав (5 лет) и Илья (8 лет) пропали еще осенью 2019 года, их удалось найти, к сожалению, они были мертвы. Следователи сообщили, что детей мог утопить их отец — 37-летний Артем Мазов.

Артем Мазов решил забрать детей из дома после того, как поссорился со своей супругой. Женщина заявила, что хочет развестись, в итоге Артему пришло в голову украсть родных детей. По дороге Артем решил заехать в хозяйственный магазин, где приобрел веревку, дети в этот момент находились в автомобиле. Через некоторое время транспортное средство Мазова нашли в лесу в столице Башкирии. Следы отца и его детей обнаружили у реки Уфимка.

Еще с самого начала следователи говорили, что если и удастся отыскать братьев, то точно не живых. Водолазы исследовали местность, куда вели следы Артема Мазова на протяжении многих месяцев, но так ничего и не находили. Тогда эксперты говорили, что тела могло унести вниз по течению, а трупы должны всплыть весной или летом. Так и произошло, тела братьев всплыли в конце июня 2020 года.

Сейчас представители правоохранительных органов пытаются установить, как именно Артем Мазов убил своих детей. По факту убийства следователи уже возбудили уголовное дело и разыскивают Артема Мазова. Сейчас прорабатывается версия и о самоубийстве Артема, особенно если учитывать тот факт, что родственники говорили о его психическом расстройстве.

Версии гибели детей Артема Мазова

Даже просто смотреть на информацию о том, что отец или мать убили собственных детей — уже невыносимо, однако в такой реальности мы живем. Недавно появилась информация, что 37-летний Артем Мазов из Уфы убил своих детей, которых он забрал после того, как супруга подала на развод, а затем сбросил их тела в реку. Это одна из версий. Существуют и другие версии убийства несчастных детей, у которых впереди была вся жизнь.

В публике «Плохие новости» в социальных сетях опубликовали версию о том, что Артем Мазов мог задушить детей, а затем утопить их тела, после этого Артем якобы сам бросился в воду. Эта версия может быть правдивой, ведь Артема Мазова нигде не могут найти, мужчина бесследно исчез.

Если верить другой версии, то Артем мог прикрепить к телам сыновей тяжелый предмет, который не давал им всплыть наружу с прошлой осени. Когда веревка ослабла — тела поднялись наружу. Эта версия могла бы объяснить тот факт, что тела братьев нашли в один день.

Правоохранительные органы прорабатывают все возможные версии и пытаются найти Артема Мазова. Для того чтобы найти предполагаемого убийцу, полиция задействовала все силы. В небе круглосуточно летают беспилотники, Артема ищет наземный и морской транспорт. Следователи считают, что Артем мог покончить с собой, но в другом месте, не там, где избавился от тел своих детей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *