Артист Большого театра в Москве погиб от падения декорации на сцене

23:10, 09 Окт, 2021
Владислав Висл

Зрители выступления в Большом театре 9 октября 2021 года были в шоке — на их глазах погиб 37-летний актер Евгений Кулеш. Сообщается, что актер стал жертвой декорации, которая упала ему на голову.

Евгений Кулеш стал жертвой декорации в Большом театре

В Большом театре 9 октября 2021 года произошло ЧП. Сообщается, что артист миманса скончался на сцене прямо во время представления. Инцидент произошел во время представления оперы «Садко».

Согласно последним данным, которые были подтверждены представителями Большого театра, артисту по имени Евгений Кулеш нужно было вынести стул. Он стоял прямо над огромной декорацией. Перед выходом Евгению дали инструкцию — нужно двигаться влево или вправо, когда декорация будет опускаться.

Евгений проигнорировал инструкцию, он начал двигаться назад, после чего огромная декорация упала прямо на него. Актеру придавило шею этой декорацией. Через 30 минут администрация Большого театра принесла свои извинения зрителям и сообщила о том, что постановка будет перенесена по техническим причинам. Позже пресс-служба и директор Театра замолчали, они отказались комментировать произошедшее. Все детали случившегося продолжают устанавливать. В здании работают сотрудники правоохранительных органов и скорой медицинской помощи.

Видео трагедии в Большом театре

Источник в Большом театре предположил, что актер Евгений Кулеш мог находится в состоянии алкогольного опьянения, и из-за этого он ослушался инструкции. Отметим, что работница театра рассказала о том, что систему с опусканием декораций тщательно проверяют, также она была проверена перед этим выступлением, все было в порядке, но неожиданно для всех что-то пошло не так.

Российскому актеру Евгению Кулешу было 37 лет. Его тело уже вывезли из театра. В Сети было опубликовано видео жуткого происшествия.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *