Архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал о том, что пары часто занимаются сексом в историческом парке «Зарядье»

02:50, 12 Авг, 2018
Анна Федорова

Московский архитектор Сергей Кузнецов сообщил прессе о том, что в парковой зоне «Зарядье» камеры видеонаблюдения зафиксировали влюбленных, которые предаются интимным утехам. Он отметил, что такие инциденты в последнее время постоянно повторяются. Кузнецов подчеркнул, что было несколько случаев, которые записаны на видеокамеры. Будут ли они переданы правоохранительным органам, остается неизвестным.

Столичный архитектор одобрил секс в парке «Зарядье»

Московский архитектор заявил, что влюбленные приходят в парк, чтобы получить массу удовольствия друг от друга, поэтому в этом нет ничего страшного и криминального. Этот факт может свидетельствовать лишь о том, что была создана и развита комфортная городская среда для молодежи и более старшего поколения. Тем не менее, пользователи интернета возмущены, они требуют усиления охраны в парковой зоне. Бабушки и дедушки отреагировали на данную новость негативно, они не хотят, чтобы их внуки занимались сексом в общественных местах, где их могут запросто увидеть прохожие или работники правоохранительной сферы.

Кузнецов добавил, что в Москве каждый должен себя чувствовать комфортно, безопасно и свободно. Именно в этом заключается любовь столицы к москвичам и туристам. Архитектор утверждает, что с охраной в парке все хорошо, ситуация в ночное время контролируется.

Владимир Черников был удивлен заявлением Кузнецова. Он рассказал, что в департамент не поступали жалобы или информация о том, что пары удовлетворяют свои сексуальные потребности в общественных местах. Руководитель департамента региональной безопасности столицы отметил, что реальных причин для усиления охраны пока что нет. В данном парке днем и ночью отдыхают москвичи, иностранные граждане. За последнее время никаких правонарушений не было зафиксировано.

Парковая зона была открыта в столице в прошлом году. Раньше на этой территории стояла гостиница, которую снесли еще 12 лет назад. Сейчас природно-ландшафтная зона радует не только молодое поколение, но и пожилых граждан.

Парк был построен в историческом центре Москвы. Он располагается между Красной площадью и Кремлем. Работает парковая зона (порядка 12 гектаров) 24 часа в сутки, поэтому посетители могут устраивать на ее территории пикники, заниматься спортом и проводить комфортно досуг.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *