Aston Martin готовит переворот в автомобильной индустрии

00:32, 15 Июл, 2019
Анна Федорова

Уже долгое время автомобильный концерн из Великобритании, а именно «Aston Martin», радует многих автолюбителей по всему земному шару своими удивительными и утонченными автомобилями. Автомобили бренда «Aston Martin» стали популярными еще в прошлом веке, когда многие люди увидели, что знаменитый персонаж писателя Яна Флеминга, Джеймс Бонд, пользуется именно машиной марки «Aston Martin». Хоть сейчас есть множество фильмов об известном агенте МИ-6, моделей «Aston Martin» там было также немало. Однако и в реальной жизни машина была так же хороша, как и на самом экране кинотеатров. Даже сегодня компания «Aston Martin» не стоит на месте, а двигается далее, изобретая все больше новых интересных автомобилей.

Aston Martin Project 003

На данный момент многих автолюбителей уже трудно удивить какими-то новыми суперкарами, которые ранее считались чем-то удивительным и инновационным. Однако на замену популярным машинам пришли не менее популярные, но более экзотические гиперкары.

При этом многие известные мировые автомобильные концерны начали делать ставку на производство и модификацию именно гиперкаров. Стоит признать, что «Aston Martin» не является исключением. Уже совсем скоро британский автомобильный концерн планирует выпустить свое новое творение, а именно гиперкар новой модели – «Aston Martin Project 003».

Сообщается, что данный автомобиль станет крайне мощным. Количество его лошадиных сил будет приравниваться к более чем девять сотен. Однако сам автомобиль станет весить всего лишь около тысячи килограммов. Такая легкость автомобиля может быть крайне экзотической, однако, как считают представители компании, именно она и будет привлекать новых покупателей.

О цене автомобиля, тем не менее, на данный момент ничего неизвестно. Однако многие эксперты и специалисты просто уверены в том, что цена ожидается очень высокой. Особенно если учитывать тот любопытный факт, что у автомобиля будет наполовину топливный и наполовину электрический двигатель.

 

Однако вероятнее всего, такой гиперкар будет практически непригоден для дорог Российской Федерации. Поэтому достоверно даже неизвестно, будет ли британский автомобильный концерн и вовсе выпускать данную машину на территории этого государства. А вот Европейские государства и их автолюбители смогут узнать о цене и других деталях автомобиля уже совсем скоро, а именно тогда, когда британский автомобильный концерн решит провести специальную демонстрацию и конференцию, посвященную данному автомобилю.

 

Стоит признать, что сама презентация произойдет уже в новом году, так как инженеры компании пытаются привести все в идеальное состояние. Также стоит напомнить о том, что гиперкар «Aston Martin Project 003» станет уже третьей работой корпорации в данной отрасли. Будет ли компания работать в аналогичном направлении достоверно неизвестно, однако есть высокая вероятность того, что это все-таки произойдет, так как британцы хотят держать планку конкуренции с другими компаниями.

https://text.ru/spelling/5ba53292c3164

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *