Астролог предупредила о катастрофе после сближения Седны с Землей в 2023 году

13:00, 04 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото RG.ru

Наверняка мало кто знает о существовании десятой планеты Солнечной Системы, которую открыли еще в 2003 году. О том, что с ней не так, и почему она изменит наш мир, сообщает издание Wday.ru, ссылаясь на астролога и таролога Юлию Лифанову.

О какой планете идёт речь

В ноябре 2003 года группа ученых заглянула за мистический пояс Коупера — то есть смогла пройти дальше владений Плутона, где нашли интересный новый мир неизведанных небесных тел. Главным открытием стала планета Седна, которая находится на расстоянии 150 миллиардов километров от Солнца и полный оборот вокруг светила делает за 11 400 лет, — передаёт pronedra.ru.

В астрологии считается, что каждая планета дает о себе знать тогда, когда на Земле происходят события, которые соответствуют ее характеристикам и природе. Например, планета науки Уран была открыта в 1781 году, когда в Англии делались изобретения, перевернувшие мировое производство (например — прядильная машина, паровой двигатель и печатная машина). А Плутон (планета финансов, войны и трансформации) был открыт между двумя войнами — в 1930 году.

Какую катастрофу для Земли принесёт приближение Седны к нашей планете в 2023 году

Седна была открыта во время жуткого смерча — 14 ноября 2023 года в восточных штатах США произошел ураган, в результате которого более миллиона человек остались без электричества. Очевидно, что в астрологии Седна является управителем природных катаклизмов, потому что помимо урагана именно в 2003 году ученые обратили внимание на повышение уровня воды в мировом океане.

Если рассмотреть цикличность (оборот вокруг Солнца, а он составляет, по разным данным, от 10 000 до 12 000 лет), то предыдущее максимальное приближение к Земле было обусловлено потеплением климата и отступлением последнего ледника, а также подъемом уровня океана, который затопил, в частности, перемычку между Евразией и Америкой.

Каждое приближение Седны к планете Земля приносит людям новые изобретения — колесо, лук и стрелы, появление новых информационных технологий. В этом году Седна проходит последние градусы знака Телец и 16 июня входит в созвездие Близнецы, которое отвечает за информационные технологии, прорывы в области средств связи, изобретениях гаджетов и транспортных систем.

А значит, в связи с входом в новое созвездие нас ждет сначала некая катастрофа (например, обрушение интернета или других средств связи), а затем поэтапная трансформация систем коммуникаций. Будьте аккуратны при планировании поездок в первый месяц лета. Астролог говорит, что лучше выбирать максимально безопасный транспорт, либо сделать ставку на путешествия на небольшие расстояния. Самая опасная дата — ночь с 16 на 17 июня.

Седна будет делать аспект трин с Плутоном в Водолее, который будет на протяжении следующих 20 лет менять отношение к Интернету и средствам связи не только на Земле, но и в рамках освоения космоса, а это значит, что человечество в этом году может потерять одну из социальных сетей или даже будет глобальный сбой всего интернета.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *