Астролог Русалкина дала советы знакам зодиака на неделю с 31 июля по 6 августа 2023 года

09:50, 31 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: astrorok.ru

Российский астролог Анна Русалкина дала прогноз для всех знаков зодиака. Она рассказала, как можно изменить свою жизнь, и что для этого нужно делать. Об этом, ссылаясь на специалиста, сообщает портал Wday.ru.

Как изменить свою жизнь: срочные советы знакам зодиака на неделю с 31 июля по 6 августа 2023 года

Овны

В ведической астрологии Луна олицетворяет и мать, и наше подсознание. Это не случайно, ведь большая часть психологических установок закладывается в детстве именно матерью. Подумайте, какие черты были внесены в вас? Теперь, будучи взрослыми, вы имеете возможность принять все положительное и отвергнуть то, что вам не подходит, — пишет pronedra.ru.

Тельцы

Найдите внутри себя опору и научитесь различать голоса в вашей голове, обращая внимание на голос поддержки. Это тот голос, который всегда верит в вас, который не критикует вас за ошибки и неудачи, а находит слова утешения и вдохновения, напоминая вам о вашей ценности.

Близнецы

На этой неделе найдите время, хотя бы полчаса, чтобы побыть наедине с собой, без гаджетов, не читать и не разговаривать с никем. Вы можете отправиться на прогулку или заняться домашними делами. Это поможет вам расслабиться, ощутить момент и освободиться от накопившегося напряжения.

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Раки

Период трудолюбия продолжается. Пора заняться отложенными делами, особенно теми, о которых не хочется думать. Но так как им придется столкнуться рано или поздно, лучше сделать это сейчас. Также вы можете заняться монотонной работой и уборкой — разгрести захламленные углы, избавиться от старых вещей.

Львы

Лучшее время, чтобы проработать обиды на отца — как детские, так и недавние. А если вы уверены, что уже все проанализировали, то мысленно или лично поблагодарите отца за все хорошее. Родители дали нам максимум своих возможностей, как бы иногда это ни звучало жестко.

Девы

Мудрость поможет вам преодолеть ссоры и разногласия. Но следите за моментами, когда вы жертвуете собой и уступаете важное для вас ради других. Иногда стоит четче определить свои личные границы и не позволять им быть нарушенными.

Весы

Обратите внимание на свое питание. Сейчас, когда сезон свежих овощей и фруктов, не пренебрегайте ими, но и не переусердствуйте. Это не только может вызвать дискомфорт в животе и вздутие, но и привести к различным воспалительным процессам в будущем. Помните, что все хорошо в меру.

Скорпионы

Приготовьте что-то вкусное только для себя или купите любимую еду. Здоровый эгоизм иногда полезен. Относитесь к этому, как к творческому процессу: исполняя свои небольшие желания, вы словно рисуете путь для реализации больших планов.

Стрельцы

Смотрите на время как на ресурс, чтобы отдохнуть или поработать. Каждую минуту вы выбираете, как использовать этот ресурс. И это не о том, чтобы каждую секунду проводить с пользой, а о том, что лучше осознанно дать себе разрешение на отдых, полностью расслабиться, а не делать это наспех, при этом укоряя себя.

Козероги

На этой неделе постарайтесь проводить больше времени на солнце. Если погода или работа не позволяют, то хотя бы в те моменты, когда вы видите на улице ясное небо, подумайте о солнце не как о палящем сгустке горячего вещества, а как о источнике жизненной силы для всех нас, почувствуйте благодарность.

Водолеи

Начните более осознанно относиться к своему здоровью — обращайте внимание на питание, на достаточное количество употребляемых витаминов и микроэлементов. Часто мы ждем, когда болезнь постучится в нашу дверь, и только после этого начинаем что-то предпринимать. Однако лучше идти на опережение.

гороскоп

источник фото: astrorok.ru

Рыбы

Не пытайтесь все делать сами и доказывать кому-либо, что вы на это способны. Принимайте помощь, просите о ней. В романтических отношениях сейчас может быть не так просто, но избегайте резких решений — сейчас тот самый момент, когда стоит немного подождать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *