Астролог Тамара Глоба предсказала разрушительное землетрясение в Турции в феврале 2023 года

14:31, 13 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Не только Павел Глоба может предсказывать самые, казалось бы, неочевидные вещи, но и Тамара Глоба. Прогнозы специалиста сбываются с невероятной точностью. О том, как астрологу удалось предвидеть то, что случится в Турции, сообщает портал WomanHit.

Тамара Глоба предсказала землетрясение в Турции

Внимание всего мира приковано к трагедии, которая произошла в Турции. Мощные подземные толчки унесли жизни почти трех тысяч человек, разрушили тысячи домов, а спасательные работы продолжаются до сих пор. Предугадать эти события не могли даже ученые, но многие поклонники астрологии вспомнили, что в конце 2022 года Тамара Глоба в интервью предрекла трагедию назвав и страну, и примерное время начала трагедии.

Астролог в прогнозе на 2023 год упомянула: «Есть риск природных катастроф и финансовых переворотов в начале года. Зимой в Турции есть вероятность стихийных бедствий», — говорила госпожа Глоба.

Невероятная точность от астролога. Она смогла сделать то, что не удалось многим специалистам в Турции. По мнению экспертов, если бы в Турции больше времени уделяли изучению сейсмических прогнозов, то последствия трагедии можно было бы минимизировать.

Прогноз астролога Тамары Глобы на 2023 год

Специалист предупредила, что в январе и феврале высок риск терактов, и напомнила, что тревожный чемоданчик нужно собрать «на всякий случай». При этом Тамара Глоба поспешила успокоить зрителей, опасный период продлится недолго, важно быть рядом с близкими и помочь им преодолеть трудности. Возможно, проблемы будут связаны с пропажей электричества на территории Российской Федерации. Тамара Михайловна предложила договориться с близкими, где вы можете найти друг друга, если вдруг что-то случится.

Для тех, кто собрался перебраться в другую страну, астролог сделала не самое хорошее предсказание. По словам госпожи Глобы, Португалия, Израиль и Поднебесная закроют границы и ужесточат правила пребывания для эмигрантов. А позже к ним присоединятся еще несколько стран, они закроют границы до 2025 года.

Тамара Глоба не исключила, что несколько стран вступят в различные военные конфликты: она предсказала споры Российской Федерации с Великобританией и скандинавскими странами. Зато с Германией и Австрией, по версии специалиста, отношения точно будут налажены.

По словам эксперта, в летний период обстановка в мире будет особенно напряженной, но к августу наступит затишье, поэтому это время нужно посвятить семье, укреплению финансового положения, ведь к середине октября в мире снова будет неспокойно.

Тамара Михайловна считает 2023 год переломным, он положит начало изменениям, которые скажутся на жителях многих стран мира. Появятся новые лидеры, а многие творческие люди покинут страну.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *