Астролог Зараев дал прогноз на последнюю неделю марта 2023 года

00:30, 28 Мар, 2023
Владислав Висл
Источник фото: wday.ru

Астролог Александр Зараев дал прогноз на последнюю неделю марта 2023 года. По его словам, с 27 марта по 2 апреля 2023 года энергетика Земли будет находиться в гармонии, — сообщает портал «Курьер.Среда».

Александр Зараев дал прогноз на последнюю неделю марта 2023 года

После 27 числа до 2 апреля Земля будет находиться в гармоничной зоне. Ее энергетика будет поддержана гармоничной позитивной музыкой космических сфер, — прогнозирует Зараев. — Это резонансные частоты. Они будут создавать светлые полосы.

Астролог сообщил, что это время будет не похоже на середину марта, в которой просматривалась негативная энергетика. Александр Зараев объяснил, чем хорош этот период, — пишет pronedra.ru.

Солнце будет находиться в знаке Овна. До 20 апреля, солнечного затмения, ожидается период, когда можно обновить внутреннюю энергетику. В это время наш организм готов к большим переменам и нагрузкам, чем застойный период середины марта. Если вы хотите зарядиться и поднять силы либидо, пользуйтесь энергетической виагрой. Все это позитивно скажется на судьбоносных начинаниях. В это время многие люди будут ждать перемен и идти к ним навстречу.

Александр Зараев не исключает, что в последнюю неделю марта может начаться череда важных дипломатических решений. Более того, некоторые политики могут покинуть свои места. Подталкивать их будут снизу.

Будьте готовы к переменам. Не держитесь за старое, — считает астролог. — Здесь просматривается творческое насыщение.

Многие люди ощутят, что переменами нужно пользоваться для улучшения качества жизни. Астролог поддерживает эту позицию. Однако стоит быть осторожным, ведь некоторые жители Земли могут проявить агрессию в отношении окружающих в результате мощной энергетики перемен.

Полнолуние 6 апреля люди будут готовить себя более активными. Это благоприятно скажется на любовных, дружеских и семейных отношениях, — отметил астролог.

30 марта и 1 апреля следует немного сбавить обороты. Это время будет сложнее, других дней недели. Есть риск столкнуться с проблемами. Лучше всего проявить осторожность в принятии наиболее важных решений.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *