Астрологами оставлен денежный гороскоп на 2019 год

16:36, 06 Янв, 2019
Анна Федорова

По словам астрологов, в новом 2019 году практически все знаки достигнут успехов в финансовом плане. Согласно новому финансовому прогнозу, год Желтой Земляной Свиньи будет положительным для всех знаков зодиака. Не стоит полагаться только на звезды, многое зависит от усилий, которые человек вкладывает в свое дело.

Денежный гороскоп для знаков зодиака

Овнам на протяжении января 2019 года будет покровительствовать Марс, что сулит успех в финансовых делах. Астрологи советуют не браться за новые сделки и инвестировать в новые проекты. Лучшим периодом для смены работы эксперты называют вторую половину января, именно в этот период есть возможность получить достойную работу с высокой зарплатой.

Тельцам в году Желтой Свиньи астрологи не советуют вкладываться в масштабные проекты и тратить большие суммы денег. В 2019 году эксперты предупреждают Тельцов о том, что на протяжении января они будут постоянно попадать в ситуации, требующие больших затрат.

Звезды не сулят Близнецам успеха в бизнесе в начале 2019 год, им лучше отказаться от серьезных сделок. Январь является благоприятным годом для накоплений и для траты накопленного. Это отличный период для отдыха, после которого можно приступать к делам с новыми силами.

В первой половине января 2019 года Раки могут не переживать за свои финансы. Все серьезные сделки астрологи советуют перенести именно на первые числа января. Также первый месяц нового года считается благоприятным для проведения ремонта и благоустройства жилья.

Львам стоит запастись энергией, так как звезды обещают финансовые успехи.В январе Львов будут приглашать принять участие в перспективных проектах, к которым следует присмотреться, но не следует хвататься за все сразу, поскольку можно остаться ни с чем.

Девы в январе получат достойное вознаграждение за все свои усилия, которые были приложены в прошлом году. Но эксперты не советуют слишком радоваться успехам и осторожно принимать решение, касающееся крупных финансовых трат, тщательно обдумывать рациональность поездок и приобретений.

Что касается Весов, им следует проявить осторожность в финансовых делах,  каждое решение необходимо взвешивать. Январь сулит представителям этого знака дорогостоящие приобретения – это может быть как дорогостоящий автомобиль, так и недвижимость или просто долгожданный отпуск. Прежде чем брать в долг, астрологи советуют оценить свои возможности.

В январе Скорпионам поступит много выгодных предложений, можно смело инвестировать средства в проекты. Самые удачные для Скорпионов дни в январе придутся на 21 и 24 числа. Менять место работы лучше всего в январе. Астрологи предупреждают, что в этом месяце у Скорпионов ожидаются незапланированные траты.

Стрельцам звезды будут сопутствовать на протяжении всего месяца, представители этого знака достигнут успеха в любом деле. Астрологи советуют задуматься о запуске своего собственного дела, можно инвестировать в перспективный проект. К нежелательным тратам может привести горячее желание помочь родственникам или друзьям.

Козерогам не стоит беспокоиться о своей финансовой стабильности на протяжении января. Несмотря на это, астрологи не рекомендуют представителям этого знака тратить большие суммы, а заняться накопительством и вкладывать средства в проверенные проекты.  Эксперты не советуют в январе поддаваться соблазну быстрого заработка.

Водолеям в январе покровительствует Сатурн, что сулит представителям этого знака новые полезные знакомства, которые могут перерасти в доверительные отношения, такой шанс нельзя упускать. Но планы о своем бизнесе лучше перенести на февраль, так как Водолеев могут ждать небольшие неприятности на работе или незапланированные траты.

Рыбам астрологи рекомендуют копить деньги и не тратить их на развлечения, чтобы не оказаться в капкане долгов. Стабилизировать свое положение Рыбы смогут только к середине года, по этой причине специалисты не советуют принимать участие в масштабных проектах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *