Астрологический прогноз для шести знаков зодиака на «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года

18:51, 07 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

По ведической астрологии полнолуние начинается сегодня, 7 декабря, но по западной Луна в Близнецах станет полной только завтра. Российский астролог Юлия Балобанова рассказала, что делать в этот период, чтобы быть счастливым. Об этом, ссылаясь на госпожу Балобанову, сообщает издание Life.ru.

Что нужно делать знакам зодиака в «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года

Для понимания работы Луны нужно рассмотреть приближающееся полнолуние с позиции двух астрологий, заявила в беседе с Лайфом астролог Юлия Балобанова. Если смотреть через призму джйотиш (ведическая астрология), которая является основой в том числе и для западной астрологии, полнолуние в декабре 2022-го пройдёт не в знаке Близнецы, как пишут во многих источниках, а в Тельце.

В западной астрологии «холодное полнолуние» будет проходить по знаку Близнецы. Это не противоречие: две астрологии авторитетны, разница в системе расчётов не исключает истинность каждой. Также полнолуние будет более ярко выражаться для тех, у кого Солнце или Луна, или восходящий знак стоят в Тельце или Близнецах. Если вы смотрите на себя через призму джйотиш, то Телец, если [через призму] западной [астрологии] — ищем Близнеца, — говорит специалист.

Причём, как подчеркнула Балобанова, из-за разности систем расчёта в полнолуние действительно могут быть активны оба знака. Значит, стоит держать баланс на основе двух астрологий и прокачивать возможности с удвоенной силой. Чем заняться в полную Луну 8 декабря некоторым представителям зодиакального круга? Вот подсказки астролога, вам осталось только найти привычный знак по Солнцу западной астрологии.

Овен

Людям, рождённым под знаком зодиака Овен, в «холодное полнолуние» 8 декабря важно взять вектор в сторону: остановить свои импульсы и выписать на бумагу все дела, накопившиеся в этом году, которые важно закончить, а ещё отказаться от идей, забирающих энергию. Астролог Балобанова советует этим представителям огненной стихии не торопиться начинать новое до середины января 2023-го.

Телец

Носителям знака зодиака Телец астролог рекомендовала в полную Луну 8 декабря найти крутое приложение по финансам и раскидать весь 2022-й по пунктам расходов, затем обозначить пробоины в бюджете и выработать новую стратегию на 2023 год.

Близнецы

Для Близнецов важную роль сейчас играет транзит ретро-Марса, поэтому представителям воздушной стихии нужно следить за тем, чтобы не было интриг, резких эмоций и гнева.

Рак

Раков в полнолуние 8 декабря 2022-го может напугать собственное эмоциональное состояние. Время полной Луны идеально подходит для встречи этих представителей стихии Воды с психологом: можно обсудить свою усталость, выгрузить все тревоги.

Лев

Львам в полнолуние нужно заняться общением и самопрезентацией. Астролог предложила этим огненным людям 8 декабря открыть соцсети, записные книжки, отыскать всех, с кем хотели встретиться и начать какие-то проекты, созвониться, договориться, уверенно представить себя в лучшем свете.

Дева

Для Дев девизом последнего полнолуния 2022-го станет колесо баланса. Нужно нарисовать его максимально честно, уделив внимание личной жизни, тому, какая она, чего хотите от партнёра.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *