Астрологический прогноз Карины Демченко: нас ждёт «лживый» июнь

17:00, 06 Июн, 2023
Владислав Висл
источник фото: marieclaire.ru

Астролог Карина Демченко предоставила свой прогноз на астрологическую обстановку в первом месяце лета.

Согласно прогнозу астролога Карины Демченко на первый месяц лета 2023 года, ожидается несколько значимых событий. В энергетике этого месяца не обойтись без негативных волнений, — сообщает «Курьер.Среда».

Астролог Карина Демченко дала новый прогноз на «лживый» июнь 2023 года

Карина Демченко уверена, что в июне 2023 года многие люди столкнутся с подделками и распространением ложных новостей. По словам астролога, не стоит сразу верить всем новостям, которые поступают на ушко. Лучше подождать и разобраться в ситуации, прежде чем принимать решения, — передаёт pronedra.ru.

В июне 2023 года ожидается несколько важных событий. Фото: Pxfuel.com

«Не стоит паниковать сразу. В этом времени будет множество ложной энергии. Важно сохранять стабильность и ясность ума,» — считает Карина Демченко. «Люди будут испытывать повышенную потребность в коммуникации и получении информации.»

Астролог утверждает, что в этот период люди могут стремиться помочь другим в максимальной степени. Такая энергетика связана с положением Марса на небесах. По мнению Карины Демченко, это может привести к серьезным изменениям.

«С 8 июня можно ожидать обострения военных конфликтов,» — отмечает астролог. Она также выделяет 18 июня как важный день, когда произойдут значимые перемены в движении планет. Следует ожидать застоя в обществе и возвращение к проблемам прошлого.

Это возвращение может быть болезненным, — отметила она.

Женщин, детей и стариков лучше увести из приграничных территорий» Астролог  Карина Демченко дала прогноза на май-июнь 2023 года | Курьер.Среда | Дзен

Карина Демченко также говорит, что в июне 2023 года ожидается переход Марса в знак Льва, что является периодом повышенного риска получения травм. Поэтому астролог советует быть осторожными и не подвергать свое здоровье риску.

«Не провоцируйте окружающую среду на негативную реакцию.»

Наиболее опасными датами станут 3, 4, 18, 23 и 24 числа, а также период с 28 июня по 2 июля 2023 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *