Астрологический прогноз на 25 мая, гороскоп для всех знаков по стихиям

18:47, 24 Май, 2022
Марина Онегина
Источник фото: rusevents.ru

День 25 мая будет энергетически мощным. Этот заряд необходимо направить в нужное русло, чтобы заручиться поддержкой Вселенной. Сегодня повезет многим знакам зодиака, сказано в астрологическом прогнозе. На этот день составлен гороскоп, сообщает rusevents.ru.

День 25 мая будет проходить в активном рабочем ритме. Он удачен, чтобы начать новые дела. Сегодня можно признаваться в чувствах, планировать переезд, устраиваться на новую работу.

Гороскоп 25 мая для знаков стихии «огонь»

Овен – следуя четкому плану, сегодня вы преуспеете во многом. Даже переделаете ту работу, до которой постоянно «не доходили» руки. В первой половине дня настроение могут испортить на работе, но депрессивное состояние к вечеру рассеется.

Лев – накупите подарков близким людям, не пожалейте денег. Накормите бездомных животных, подкиньте мелочи нищим. Апатия будет препятствовать активной работе. Впрочем, не стоит заставлять себя что-то делать. Откажитесь от любых поездок.

Стрелец – этот день благоприятен для серьезных шагов и ответственных решений. Не доверяйте обещаниям – обманут. В случае возникновения конфликтной ситуации постарайтесь себя сдерживать, вести деликатно.

Гороскоп 25 мая для знаков стихии «земля»

Телец – ни от чего не отказывайтесь 25 мая. Пригласили в гости – идите, предложили помощь – принимайте, позвали на работу – выходите. Будьте готовы ко всему новому и сохраняйте настроение.

Дева – следите за своими высказываниями. Ваш совет может изменить чью-то жизнь. Все решения тщательно обдумывайте. День 25 мая будет неблагоприятным для посадок и посевов. Однако он удачен, чтобы обзавестись недвижимостью, по-новому обставить жилплощадь.

Козерог – все, что вам нужно – быть любимыми. В этот день личная жизнь начнет налаживаться. При этом вы сегодня очень ранимы и можете по любой мелочи обидеться на человека. Пересмотрите свое поведение.

Гороскоп 25 мая для знаков стихии «воздух»

Близнецы – порой, отказ от чего-то во благо чему-то – это хорошо. Не давайте пустых общений, и прежде, чем что-то сказать, хорошо подумайте, какой эффект произведут ваши слова. Сегодня многое может идти не по плану, но во благо вам.

Весы – признайтесь в чувствах, и вам ответят взаимностью. Станьте инициатором откровенного разговора и больше узнаете о собеседнике. На некие жизненные трудности смотрите неординарно.

Водолей – сегодня вам все «по зубам» — большие проекты, новые задачи, сделки, знакомства с влиятельными людьми. Занимайтесь духовным развитием. Не поступайте так, чтобы потом было совестно.

Гороскоп 25 мая для знаков стихии «вода»

Рыбы – продуктивная работа этого дня позволить сформировать крепкую финансовую подушку. Вы перестанете в чем-то нуждаться. Новые знакомства позволят приблизиться к профессиональным целям.

Рак – и опять вы сегодня будете осторожничать и в чем-то подозревать вторую половинку. Может, пора поговорить откровенно? В противном случае ваша ревность приведет к расставанию. Не поддавайтесь лени – не наверстаете упущенное. Развивайте хобби – оно может принести хороший доход.

Скорпион – сегодня в вашу голову закрадется бредовая идея, но ее поддержат окружающие. Но лучше избегать контактов с малознакомыми людьми и оставаться дома. Пересчитайте сбережения – этим вы привлечете финансовую удачу.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *