Астрологический прогноз на жаркое лето 2023 года: какое будущее увидел Алексей Агафонов

16:11, 09 Июн, 2023
Владислав Висл
источник фото: astrorok.ru

Алексей Агафонов составил прогноз на лето 2023 года, предсказывая ряд неожиданностей, которые могут произойти в ближайшие месяцы. Об этом господин Агафонов рассказал в своем новом видео на YouTube-канале.

Астролог Алексей Агафонов дал прогноз на жаркое лето 2023 года

По мнению Алексея Агафонова, лето 2023 года будет периодом напряженности. Астролог прогнозирует возникновение неожиданных событий. Он полагает, что в ближайшее время Россия может найти нового союзника, однако также возможна потеря старых партнерств. Агафонов также предсказывает различные диверсии и прилеты в этот период, возможно, они затронут даже столицу страны, — передаёт pronedra.ru.

Он отмечает, что эти события будут необычными и будут иметь серьезные последствия. Агафонов предупреждает, что в течение трех месяцев не стоит ожидать большого спокойствия. Он также указывает на возможность возникновения сил, подобных тем, которые возникли в период Октябрьской революции под влиянием Марса.

В гороскопе президента России происходит напряженный транзит» Астролог  Алексей Агафонов дал прогноз для РФ на апрель 2023 года | Весь Искитим |  Дзен

Алексей Агафонов утверждает, что летом 2023 года страна и ее лидер будут проявлять яркую активность.

По его прогнозам, на Украине ожидается напряженная обстановка. Астролог предсказывает изменения в территориальной структуре государства и возможные столкновения в зоне боевых действий. Он также отмечает, что Польша будет заниматься перевооружением, Молдова будет готовиться к напряжениям, а Турция не проявит активной деятельности. Относительно Китая, Агафонов считает, что он будет противодействовать внешнему миру.

Астролог указывает, что лето 2023 года станет временем, когда президент России будет подводить итоги и его действия могут иметь скрытый характер.

Он заключает, что 2023 год будет кризисным временем, которое необходимо пройти.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *