Авария НЛО в Бразилии вызвала много вопросов у пользователей в сети

22:26, 16 Май, 2020
Владислав Висл

Не так давно представители Пентагона опубликовали видео, на которых можно увидеть НЛО. Эти видео были сделаны в 2004 и 2017 годах. Прошло всего несколько недель после публикации видеозаписей, как появилась новая информация об НЛО, только теперь — в Бразилии.

В Бразилии произошла авария НЛО

НЛО зачастую замечают на территории Соединенных Штатов, но чтобы его увидели в Южной Америке — это необходимо постараться. Такое событие произошло тринадцатого мая, а местные жители сразу же засняли происходящее на камеру. В соцсетях появилась информация о том, что НЛО рухнул в озеро неподалеку от Рио-де-Жанейро. Местные жители сразу же опубликовали в сети видеозапись, однако место, где упало НЛО, сразу же опечатали военные.

Бразильские СМИ сообщают, что очевидцы этого удивительного события наблюдали за падением НЛО из населенного пункта Пау Гранде. Военные сразу же заинтересовались этим событием, они оцепили территорию озера и принялись отбирать телефону у всех, кто стоял рядом. В том числе, военные забрали любые гаджеты, которые позволяли местным жителям снять НЛО. Жители Бразилии сообщили, что несколько летающих тарелок светились и некоторое время находились в их поле зрения. Однако вскоре один из НЛО пропал, позже стало известно, что он рухнул в озеро, которое было неподалеку.

Власти Бразилии никак не комментируют происходящее. Военные, которые сразу же отправились на вызов, игнорируют все вопросы от окружающих. Более того, военнослужащие просят отойти подальше и не говорить о падении НЛО, они говорят, что если кто-то расскажет про это падение, и назовет это “крушением НЛО”, того будут обвинять во лжи. Военные также запрещают упоминание о летающих тарелках. Любопытно, что в сети доступно сразу два видеоролика, на которых можно разглядеть НЛО.

Видео с НЛО в Бразилии

Как мы уже сказали, в сети было опубликовано сразу два видео. Одна из видеозаписей сделана в ночное время суток, на ней можно заметить несколько огней, которые похожи на летающие тарелки. Вскоре эти несколько огней исчезают, позже выяснилось, что они упали в озеро. На видео также слышны разговоры людей, которые общаются на португальском языке.

Вторая видеозапись сделана уже в вечернее время суток у озера. На видео можно увидеть, как в небе появляются круглые огни, вначале был один огонек, затем появился второй, после чего “подтянулся” и третий огонек. В конце видео можно увидеть, как все три огонька расположились в небе. Они похожи на круглые летающие объекты, которые светятся очень ярким светом. Эти объекты не похожи на земные разработки.

Пентагон опубликовал видео с НЛО

Не так давно представители Пентагона опубликовали видеозаписи, на которых можно заметить НЛО. Всего было опубликовано три видеозаписи, они датируются 2004 и 2017 годами. На видео можно увидеть неопознанные летающие объекты, которые двигаются по очень странной траектории, тогда как за этим всем наблюдают пилоты американских истребителей. На видео также можно услышать переговоры этих пилотов.

Любопытно, что видеозаписи были “слиты” в сеть еще в 2015 году, однако представители военного ведомства решили публикацией подтвердить подлинность этих видеозаписей. Представители Пентагона заявили, что люди должны знать правду, однако военным из США самим до конца не ясно, что они видели. С этими видеозаписями можете ознакомиться и вы, они будут доступны выше. Стоит отметить тот факт, что видео очень плохого качества, и они не могут доказать с вероятностью в сто процентов, что на камеру были сняты летающие тарелки, однако все предпосылки к этому имеются. Военные эксперты уверяют, что на видео видны внеземные технологии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *