Авиашоу «Крылья Пармы-2019» проходит 6 июля в Перми

13:47, 06 Июл, 2019
Анна Федорова

Авиационная база «Сокол», расположенная в Перми, приглашает всех желающих на «Крылья Пармы-2019». Данное мероприятие представляет собой авиашоу. Его проведение запланировано на 6 июля текущего года.

Журналисты разбирались, когда на аэродроме начнутся запланированные мероприятия. Дополнительно статья содержит данные о программе авиашоу. Каждый желающий может перейти по специально подготовленной ссылке на официальный сайт мероприятия.

Во сколько начало авиашоу «Крылья Пармы-2019» 6 июля?

Зрители, которые собираются на авиационную базу, должны знать, что в 12 часов дня начались запланированные мероприятия. Завершатся они в 5 часов вечера.

Стоит обратить внимание на то, что с эффектным зрелищем, пролетом авиации над публикой, получится ознакомиться совершенно бесплатно. Посетить авиабазу могут только граждане РФ, так как она представляет собой действующий военный объект. Спиртные напитки здесь категорически запрещены. Также не допускается посещение «Сокола» с животными.

Ниже представлена схема проезда к аэродрому для водителей:

Дополнительно подготовлена карта для тех потенциальных посетителей, которые планируют добраться до места проведения шоу на автобусе:

Какая программа подготовлена и как ознакомиться с официальным сайтом мероприятия?

Начало программы в воздухе запланировано на 12 часов 30 минут. Первыми авиашоу открывают представители Федерации парашютного спорта. Ожидается, что в небо поднимутся следующие группы:

  • «Витязь» (Авиационная группа высшего пилотажа);
  • «Первушино» (группа аэродромного комплекса малой авиации).

Точное время полетов не сообщается, так как это обусловлено спецификой аэропорта. Во время проведения фестиваля гражданская полоса будет функционировать в обычном режиме. Еще один важный момент — погодные условия. Группы смогут полноценно работать при благоприятной атмосферной обстановке.

Андрей Алексеев, руководитель Русских витязей», объяснил, что запланирован показ групповой программы из четырех самолетов. Также зрители смогут ознакомиться с одиночным пилотажем. В небе будут показаны все фигуры высшего пилотажа, отработанные группой.

Заинтересованные граждане могут перейти по специальной ссылке, чтобы ознакомиться со всеми нюансами мероприятия. Это официальное сообщество авиашоу (расположение страницы — социальная сеть «ВКонтакте»). Здесь, помимо программы и фото с предыдущих мероприятий, можно найти отзывы и комментарии, а также пообщаться с потенциальными посетителями авиационной базы «Сокол».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *