Авиашоу МАКС-2019 в Жуковском пройдет в 14 раз

11:39, 07 Июл, 2019
Анна Федорова

Аэродром в Жуковском (Подмосковье) приглашает всех желающих посетить авиационно-космичесий салон МАКС. В 2019 году мероприятие состоится в 14 раз. В его рамках запланировано проведение авиашоу с участием пилотажных групп. Все посетители смогут принять участие в дегустации бортового питания и ознакомиться с новейшим вооружением.

Журналисты подготовили данные о том, когда и где именно пройдет авиашоу МАКС-2019. Также в статье отмечено, как добраться до его места проведения.

Где и когда пройдет авиасалон МАКС-2019 и авиашоу?

Мероприятия, которые организаторы проведут в рамках авиасалона, начнутся в конце августа текущего года. 27.08.2019 года аэродром «Жуковский» примет первых посетителей. Авиасалон планируют завершить 1 сентября.

Режим работы салона уже известен. Посетителей будут принимать с 10 часов утра до 6 часов вечера ежедневно. В России авиасалон был впервые организован в 1993 году. Его основная цель — демонстрация высоких технологий РФ и достижений.

Авиасалон проходит по нечетным годам. В 2017 году его площадку посетили 452 тысячи зрителей, что является рекордом. МАКС-2017 собрал вокруг себя 880 компаний, функционирующих на территории 36 стран.

Какую программу представят в 2019 году?

Организаторы знакомят потенциальных посетителей с программой. В 2019 году запланированы следующие мероприятия:

  1. Подготовка обширных экспозиций для ознакомления.
  2. Показ военных и гражданских беспилотников, объектов космической промышленности, двигателестроения и др. В 2019 году посетители увидят концепт пассажирского самолета, относящегося к сверхзвуковому, и макет силовой установки (гибридно-электрической).
  3. Реализация летной программы. Авиашоу предусматривает подъем в небо 100 единиц летательных аппаратов. Авиасалон в Жуковском по праву считают лидером среди аналогичных мероприятий. Летная программа позволит создать захватывающее шоу и разнообразить досуг зрителей.

В рамках МАКС-2019 пройдет дегустация бортового питания. Посещение авиасалона по праву относят к семейному празднику, так как на территории подмосковного аэродрома будут дополнительно организованы шоу и конкурсы, а также спортивные и образовательные мероприятия. Официальный сайт расположен здесь. Он информирует посетителей о стоимости билетов и о программе.

Как добраться до аэродрома «Жуковский»?

Посетители могут воспользоваться электричкой Казанского направления (самый удобный вариант), и выйти на платформах Отдых, или 42-й км. Отсюда пассажиров будут забирать спецавтобусы (всего-200 единиц). Работать транспорт начнет в 9 часов утра. Подробную информацию о том, как на общественном транспорте добраться до места проведения мероприятия, отмечено на официальном сайте.

Владельцы авто могу проехать до бесплатной парковки на аэродроме «Быково». Здесь автобусы будут забирать пассажиров до авиасалона.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *