Авиасообщения из Перми в Дубай в феврале не будут осуществляться

06:15, 18 Янв, 2019
Анна Федорова

Авиакомпания Азур Эйр сообщила о временной отмене февральских авиасообщений. Ограничение коснется чартерных рейсов из Перми в крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов – Дубай. Вылететь все желающие смогут до 28 января 2019 года, возобновление полетов запланировано на март текущего года.

Из Перми в Дубай не получится летать в феврале

Сотрудники авиакомпании сообщили, что денежные средства за приобретенные билеты будут возвращены в кратчайшие сроки. Также предложила компания россиянам и гражданам, которые купили билеты из Перми, изменить город вылета.

Информацию об отмене сообщений можно прочесть на официальном интернет-ресурсе пермского аэропорта. Полететь из российского города удастся в следующий раз (после 28 января) только 4 марта.

В Дубай отправляются на отдых граждане России достаточно часто. Этот мегаполис стал одним из самых интересных для туристов. Полетело в 2018 году на отдых более 7 тысяч человек, проживающих в Перми. Осуществлялись в минувшем году сообщения в Дубай 4 раза в неделю, но потом последовал отзыв заявки «Уральскими авиалиниями». В январе текущего года осуществляются полеты только 1 раз в 7 дней (в понедельник).

Продажей билетов занималась туристическая компания Анекс-Тур. Теперь граждане, которые имеют февральские билеты, должны обратиться к сотрудникам туроператора за возмещением или планировкой трансфера в другой город, из которого удастся вылететь в Дубай. По статистическим сводкам, в феврале 2019 года должны были улететь на отдых порядка 1 тысячи человек, теперь им придется менять свои планы.

Эксперты отметили, что если будут открыты курорты Египта, но спрос на полеты в столицу ОАЭ снизится. Прямой перелет осуществляется сейчас в Дубай из Перми, поэтому туристам очень легко добраться в мегаполис, который полон развлечений и чистых пляжей для отдыха. Авиакомпания предлагает гражданам Российской Федерации насладиться отдыхом в Индии, Таиланде и Вьетнаме. Средние цены билетов и быстрые перелеты являются одним из достоинств авиакомпании Азур Эйр.

Туристы отмечают, что в ОАЭ стоит лететь, так как достопримечательности там просто бесподобные. Дубай славится торгово-развлекательными центрами, аквапарками, небоскребами, здесь популярен парашютизм, прогулки на комфортабельных яхтах. Рынок золотых украшений и необычные угощения понравятся россиянам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *