Австралийским пилотом в небе были нарисованы фаллические символы

21:35, 23 Фев, 2019
Анна Федорова

Недавно всемирными СМИ были опубликованы известия, связанные с поступком одного из пилотов на территории Австралии. В публикациях указывается на то, что пилот совершил полет длиною в 500 км для того, чтобы начертить в небе надпись «Мне скучно», после чего он решил нарисовать в небе 2 фаллических символа. Публикация траектории совершенного путешествия была произведена представителями портала под названием Flight Aware.

Подробная информация о совершенной публикации

Представители данного портала указывают на то, что по плану пилотируемый самолет должен был совершить полет длиной в 170 км, однако по факту им было совершено преодоление расстояния в 670 км. В результате этого пилоту было необходимо пробыть в режиме полета немного больше чем 3 часа.

Реакция представителей авиации на территории государства

В связи с данным событием представители Управления безопасности, связанного с гражданской авиацией на территории Австралии, указали на то, что данный поступок будет безнаказанным, поскольку во время полета пилотом было произведено соблюдение всех необходимых норм в плане безопасности, а сама траектория совершенного вылета может обладать любой формой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *