Автобус наехал на людей в Мытищах

14:01, 11 Авг, 2018
Анна Федорова

В городе Мытищи Московской области автобус протаранил людей. Пешеходы переходили через пешеходный переход, когда случилась трагедия.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека. Двое пешеходов находятся в медицинском учреждении под наблюдением врачей. Медики характеризуют их состояние как тяжелое.

У автобуса в Мытищах могли отказать тормоза, смотреть видео

Трагедия произошла возле автовокзала, в районе Шараповского проезда. Камеры наблюдения зафиксировали, как произошла эта трагедия. Хотелось бы отметить, что данную запись не рекомендуется смотреть детям и слабонервным.

В результате ДТП две женщины оказались в реанимации

На кадрах видео видно, как люди переходят дорогу по пешеходному переходу, когда в них врезается рейсовый автобус. Транспортное средство при этом толкает другое ТС впереди. От сильного удара другую маршрутку отбрасывает на несколько метров.

В момент столкновения между автобусами находится одна из пострадавших, которую впоследствии виновник ДТП переехал двумя парами колес. Проходившие мимо люди кинулись на помощь пострадавшим и вызвали полицейских и бригаду скорой помощи.

По предварительной версии полицейских, у автобуса отказали тормоза. Известно, что пассажиры автобуса в данном дорожно-транспортном происшествии не пострадали.

ДТП случилось на Шараповском проезде недалеко от автомобильного вокзала. Окончательную причину назовут после завершения проверки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *