«Автодор» рассказал как сэкономить на платных дорогах

10:47, 14 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Движение это жизнь, а движение по качественной трассе — это траты! Как водителям экономить на этом? В «Автодоре» рассказал о скидочной программе и абонементе, который поможет существенно сэкономить ваш бюджет!

Платные дороги для россиян уже не в диковинку. Все больше открывается «платных» направлений и все чаще водители ими пользуются. Так, к примеру, на Кубани участок федеральной трассы М-4 «Дон» стал платным в конце апреля. Стоимость проезда в дневные часы составляет 200 рублей, а в ночное время суток – 120 рублей. Многие стараются этот отрезок пути пересекать в темное время суток, ведь экономия приличная выходит в итоге. А как еще можно сэкономить? Ответы дали представители Автодора.

Автодор-Платные дороги, программа скидок

«Автодор-Платные дороги» предложил своим клиентам ряд скидок и абонементов. Если верить информации, то это поможет водителям экономить до 50%.

В Краснодарском крае на участке трассы М-4 «Дон» начиная с 1195 километра (около станицы Павловская) и заканчивая 1319 километром (у Краснодара) после завершения реконструкции в конце апреля ввели платную эксплуатацию. Пункт взимания платы находится на 1223 километре трассы М-4 «Дон», где функционирует открытая система сбора платы, при которой пользователи оплачивают проезд один раз, вне зависимости от пройденного расстояния.

Совсем недавно «Автодор-Платные Дороги» объявил о расширении скидочной программы на оплату проезда. Помимо экономии на использовании транспондера T-pass, водители могут воспользоваться и абонементом.

По словам представителей «Автодора-Платные дороги» это позволяет дополнительно снизить стоимость до 50%. К примеру, стоимость проезда с 7:00 до 00:00 при оплате наличными для владельца легкового автомобиля (первая тарифная группа) составит 200 рублей, с использованием транспондера T-pass – 160 рублей, а при наличии абонемента на 50 поездок — 80 рублей.

Для максимальной экономии при оплате проезда по автомагистрали М-4 «Дон» можно приобрести абонемент для транспондера T-pass в Центрах продаж и обслуживания компании, а также на сайте «Автодор — Платные Дороги». Для покупки через сайт www.avtodor-tr.ru нужно зарегистрироваться в личном кабинете, персонифицировать лицевой счет транспондера, в отдельной вкладке «Абонементы» нажать на кнопку «Приобрести абонементы».

Информацию о приобретении, условиях, тарифах можно уточнить по телефону единого информационного центра 8-800-707-23-23.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *