Автопроизводитель «Ниссан» в 2018 году расширил модельный ряд

18:29, 27 Янв, 2018
Марина Онегина

Автопроизводитель «Ниссан» расширил модельный ряд 2018 года. На официальном сайте успешной компании можно узнать цены семи новинок и ознакомиться с кратким описанием их характеристик.

Перейти на официальный сайт «Ниссан» можно по ссылке https://www.nissan.ru/. На главной страничке показаны цены последних моделей. Итак, представители модельного ряда следующие:

1. семейный седан Almera за 525 тысяч рублей:

— автомобиль с увеличенным дорожным просветом, усиленным кузовом, модернизированной подвеской. На российской дороге водитель будет чувствовать себя в таком седане уверенно. Одни из основных его достоинств – прочная из стали защита двигателя и трансмиссии. В багажнике есть «запаска». Благодаря качественной конструкции стеклоочистителей очищается максимальная площадь стекла.

2. кроссовер Qashqai за 973 тысячи рублей:

— новинка получила передовую систему Intelligent Mobility, благодаря которой водитель сможет постоянно контролировать ситуацию на дороге. Благодаря NissanConnect вы всегда будете оставаться на связи. Система – это аудиосистема и навигационная, одно целое. На приборной панели установлен дисплей, отражающий всю информацию с бортового компьютера. По всему периметру автомобиля установлены камеры, потому обзор составляет 360 градусов.

3. стильный кроссовер Juke за 1.027 миллиона рублей:

— спортивный «жук» обеспечивает максимальную безопасность благодаря системе Safety Shield. Также есть опции предупреждения о смене полосы, об объектах в «слепой» зоне.

4. комфортный Murano за 2.460 миллиона рублей:

— кузов кроссовера получил изысканную форму. Модель на двадцати дюймовых легкосплавных дисках – роскошная, просторная, потому езда в ней всегда будет приятной. Ощущение, будто скользишь над дорогой.

5. внедорожник Terrano за 790 тысяч рублей:

— полноприводный автомобиль обеспечит комфортную езду на любой дороге. В нем установили новые, максимально удобные передние сиденья. Багажное отделение очень просторное, потому «Террано» – это и семейный, и рабочий внедорожник, который идеально подходит для поездок на природу, путешествий. Если сложить спинку заднего ряда кресел, то получится идеально ровный пол.

6. строгий X-Trail за 1.294 миллиона рублей:

— панорамная крыша с электроприводом, кожаные сидения с двойной прострочкой, светодиодное освещение в салоне, приборная панель с металлическими вставками – изысканность. Сидения можно регулировать по углу наклона. Модель  полноприводная. Производитель установил систему NissanConnect, благодаря которой за рулем можно быть всегда в курсе всех последних новостей.

7. легендарный спорткар GT-R за 6.875 миллиона рублей:

— «Ниссан» постоянно улучшает технические характеристики и управляемость спорткара. В этот раз была увеличена мощность, улучшена аэродинамика. Автомобиль «поставили» на двадцати дюймовые колесные диски. Экстерьер очень красивый, эргономика салона улучшена.

«Ниссан» представляет электрокар Leaf второго поколения. Публика увидела его еще 5 августа прошлого года в США и Японии, а официальная премьера состоялась в сентябре во Франкфурте. В наступившем году автомобиль появится на американском и европейском рынках по цене минимум 29.9 тысячи долларов. Объем багажного отделения — 435 л, под капотом установлен электродвигатель на 150 л. с. Габариты модели — 4480 мм х 1790 мм х 1545 мм. Если аккумулятор заряжен до 100%, то его хватит почти на 400 км. До «сотни» хэтчбек разгоняется за 10 секунд.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *