«АвтоВАЗ» показал новый логотип и перспективные модели Lada
Москва, 06.03.2021, 04:41:23, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Сергей Зеников.
Речь идёт о Lada Vesta и Lada XRay, которые начнут выпускаться автопроизводителем 25 сентября и 15 декабря текущего года соответственно. На сайте Lada сказано, что новый логотип «АвтоВАЗа» отражает современные тенденции. Эмблема стала более объёмной и отличается динамичными линиями.
Бу Андерссон, президент автокомпании, отметил, что весной он лично сядет за руль пилотного кроссовера Lada XRay, чтобы опробовать машину. Ранее Пронедра писали, что «АвтоВАЗ» планировал выпустить 25 Lada Vesta уже в январе.
Ваше мнение
-
Новые правила техосмотра с 1 марта 2021 года отсрочены по решению Михаила Мишустина
Новые правила техосмотра решили перенести до 1 октября 2021 года. Соответствующее решение было принято главой российского правительства Михаилом Мишустиным. Так, сообщается, что ранее планируемые изменения в закон, которые должны были изменить жизнь автомобилистов, решено отсрочить.
Причины ...
-
Споры Украины и России по Крыму рассмотрит Европейский суд
Представители Большой палаты Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) охарактеризовали как частично приемлемую жалобу на систематические нарушения прав человека в Республике Крым, которую Украина подала против Российской Федерации.
В ЕСПЧ согласны с версией украинских властей о том, что Крым ...
-
Госдолг России за 2020 год увеличился, но предельной точки пока не достиг
В Министерстве финансов прокомментировали госдолг РФ. Отмечается, что объем задолженности вырос на 5,4 трлн руб., но его цифры не перевалили за красный уровень. Об этом рассказали официальные представители ведомства.
Какой госдолг у РФ за 2020 год
В Минфине поведали, что прошедший год стал для ...