Азиза сыграла свадьбу без звездных гостей

15:46, 21 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Известная в лихие 90-е звезда российской сцены Азиза все-таки пошла под венец с итальянцем Александром Лортэ. Свадебная церемония состоялась 19 августа. Как и говорила ранее певица, на торжество лишних людей не пригласили — свадьба прошла без звезд российского шоу-бизнеса. Многим это не понравилось.

Скромная свадьба Азизы с итальянцем

Да, это случилось! Известная в России и постсоветском пространстве артистка Азиза узаконила отношения с итальянцем Александром Лортэ, который младше нее на 16 лет. Этот брак для Азизы стал первым. Правда, по этому поводу большое торжество певица устраивать не стала. Она пригласила разделить свою радость только самых близких.

Известно, что счастливые жених и невеста расписались в загсе Сергиева-Посада. После загса 57-летняя артистка не скрывала эмоций, заявив, что наконец-то чувствует себя очень счастливой. Правда, многие друзья Азизы из мира шоу-бизнеса обиделись на нее из-за того, что она не пригласила их на свой праздник.

«Я рад за Азизу. Это прекрасно, что она нашла достойного мужчину и вышла за него замуж. Азиза — красивая женщина, которая давно уже заслужила счастья. Это ее право — провести свадьбу так, как хочется. Как я слышал, некоторые коллеги обиделись, что она не пригласила их на торжество. Но, вероятно, Азиза старается быть осторожной в такое непростое время и, на мой взгляд, поступает правильно. Давайте не забывать: в мире, и в нашей стране в том числе, все еще продолжается пандемия коронавируса — опасно собирать большое количество людей», — сказал на этот счет художник Никас Сафронов.

Во что была одета звездная невеста

Известно, что для торжественной церемонии бракосочетания Азиза выбрала платье от дизайнера Аники Керимовой, которая, кстати, работает со многими звездами.

«Платье для Азизы мы создали за два дня буквально. Трудились днем и ночью для того, чтобы Азиза стала самой красивой невестой! Она этого заслуживает как никто другой. Кажется, что все получилось», — делилась Керимова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *