Банк «Агророс» предлагает онлайн-конвертацию валюты  

18:31, 10 Июл, 2018
Анна Федорова

В банке «Агророс» физическим лицам, в том числе и гражданам, проживающим на территории Пензенской области, предложили воспользоваться возможностью конвертации валют при помощи электронной системы «Интернет клиент-банк».

Комментируя нововведение, представители пресс-службы кредитно-финансовой структуры отметили, что каждый из нас хотя бы раз в жизни, но сталкивается с возникновением необходимости в обмене средств на иностранную валюту. И для этого вовсе не обязательно сегодня выходить из дома. «Агророс» предлагает конвертировать валюту с использованием системы «Интернет клиент-банк» для физлиц абсолютно везде, где им будет это удобно.

В банке уточнили при этом, что операции по обмену осуществляют с долларами и европейской валютой.

«Для использования конверсионных операций в современной системе «Интернет клиент-банк» нужны два счета — в рублях и в валюте. Открыть их в «Агроросе» можно бесплатно и буквально в считанные минуты. Обмен валют осуществляется моментально, и при этом отсутствуют комиссии посредством перевода финансовых средств с одного счета на другой на основании того курса валюты, который действует на текущий момент времени в нашем банке. Последующие снятия наличных в рублях и в валюте можно производить тоже без взимания комиссий», — сообщили сотрудники пресс-службы финансового учреждения.

Специалисты «Агророса» проинформировали также о том, что конверсионные операции в рамках нововведения можно проводить в будние дни с 9:00 до 18:00, а также по субботам – с 9:00 до 17:00. Более подробная информация об электронной системе «Интернет клиент-банк» опубликована на официальном интернет-сайте банка.

Справка портала «Пронедра»

Акционерное общество «Банк «Агророс» открыли в Саратове 23 мая 1994 г. В реестре банков, участвующих в системе обязательного страхования вкладов, финансовая структура начала фигурировать 25 ноября 2004-го. Ее номер – 217.

В банке «Агророс» оказывают полный спектр финансовых услуг физическим и юридическим лицам.

Лицензию на проведение банковских операций с рублями и иностранными валютами Центробанк России выдал этому акционерному обществу 11 февраля 2016 г.

Читайте также: В России будет проведена рекордная закупка иностранной валюты

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *