Банк «Ренессанс Кредит» запустил новые вклады для физических лиц на 2018-й год

17:00, 28 Мар, 2018
Анна Федорова

Банк «Ренессанс Кредит» в 2018-м году предлагает клиентам четыре вклада. У каждой программы свои условия и отдельные сроки ее действия.

«Ренессанс доходный»

Это первый из четырех вкладов, которые предлагает банк «Ренессанс Кредит» физическим лицам в 2018-м году. Процентная ставка в этой программе зависит от валюты и длительности депозита. Минимальная сумма вклада – 30 тыс. рублей. Процентные ставки – от 6,60% до 7,50%.

В данном вкладе пополнения не предусмотрены, как и расходные операции. Капитализация – по решению клиента. Проценты выплачиваются в конце срока действия программы на счет или карту.

«Ренессанс накопительный»

Еще один вклад для физических лиц, который предлагает банк «Ренессанс Кредит». Проценты по вкладам варьируются от 6,55 до 7,00% в зависимости от срока депозита. Минимальная сумма вклада – 30 тыс. рублей. Минимальный срок действия депозита – 91 день, максимальный – 367 дней. По правилам этой программы выплаты процентов осуществляются каждый месяц, а минимальная сумма пополнения не ограничивается.

«Без границ»

Этот вклад для физических лиц по длительности предусмотрен только на 181 день. Можно вкладывать от 1 тыс. рублей под 6,50%. Как и в предыдущей программе, здесь не ограничивается сумма пополнения, предусмотрены расходные операции, а проценты выплачиваются ежемесячно. Предусмотрено также автоматическое перезаключение договора.

«Ренессанс Инвестиционный»

Четвертый вклад для физических лиц на 2018-й год от банка «Ренессанс Кредит» доступен только в рублях, в отличие от трех предыдущих, которые предполагают вложения также в долларах и в евро. На вкладах от 100 тыс. рублей процентная ставка составит 8,25%, на вкладах от 1,4 млн рублей – 8,50%. Срок действия программы в обоих случаях – 181 день.

Для участия в последнем предложении нужно заключить договор страхования жизни «Инвест 2.0», «Наследие» или «Вита Инвест». Пополнять депозит нельзя, а выплаты по процентам возможны только в конце срока программы. При автоматическом перезаключении договора будут действовать условия вклада «Ренессанс Доходный».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *