Банк России разнонаправленно изменил курсы валют на 7 июля

13:34, 06 Июл, 2016
Российская валюта в течение последнего дня торгов показывала разнонаправленные изменения, что привело к соответствующей волатильности официальных курсов на завтра, 7 июля.

Пронедра ранее сообщали, что утром 6 июля курс рубля опускался и к евро, и к доллару, но затем тенденция немного изменилась. В результате курс доллара регулятор поднял на 36 копеек, завтра он будет составлять 64,63 рубля. При этом курс евро официально потерял 11 копеек и опустился до уровня 71,51 рубля.

Курс украинской валюты Банк России поднял до отметки 2,6 рубля за гривну, сказано на официальном сайте. К 13:23 биржевой курс доллара составлял 64,62 рубля, а евро торговался по 71,5 рубля, что практически совпадает с официальными показателями. Аналитики считают, что пока нефть находится под давлением Brexit и нестабильности рынков, у рубля нет шансов показать рост. Впрочем, эксперты Bloomberg считают, что рост курса национальной валюты не выгоден российской экономике в целом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *