Банк Точка — банк нового типа для предпринимателей

13:32, 28 Июн, 2018
Анна Федорова

Финансовая Корпорация «Открытие» открыла обособленный филиал под названием «Банк Точка». “Банк Точка» — это специально разработанный для предпринимателей удаленный банк, который создали в 215 году. Инициатором его была ФК «Открытие». Первоначально подразумевалась работа банка с дистанционным обслуживанием клиентов корпоративного типа.

“Банк Точка” — банк нового типа для предпринимателей

Основная группа клиентов, которые обслуживает Банк Точка — это представители малого и среднего бизнеса. Сервисом управляет команда, которая уже не один год работает в сфере дистанционной работы банков для бизнесменов — команда бывшего Банка 24.ру.

“Банк Точка”, хоть и основывался на базе «Открытия», но все же продолжал развиваться самостоятельно, налаживая собственные уникальные разработки, техническую поддержку, высокопрофессиональную и уникальную команду.

ФК «Открытие» — взаимодействие с “Банк Точка” и плюсы

Такое тесное взаимодействие позволяет вносить и снимать наличные средства в любом банкомате сети. По московскому времени можно совершать банковские операции с полуночи и практически до 9 часов вечера. Внутри банковской группы можно осуществлять платежи круглосуточно, без перерывов и праздников. Если появляются проблемы с “Банк Точка”, то можно в любой момент обратиться за помощью в отделения ФК «Открытие».

Но, на практике обращения в отделение ФК «Открытие» — это крайне редкая мера. Обычно весь спектр проблем решаются в дистанционном режиме. Стоимость открытия счета с помощью специалиста АБФ Груп в любом банке Москвы составляет 10 рублей.  Стоит отметить, что любой бизнесмен может открыть себе счет в удаленном порядке, оформив только заявление на официальном сайте. Не обязательно знать, где на самом деле расположен офис “Банк Точка” — все услуги предоставляются онлайн.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *