Банк «Точка» опубликовал список новых тарифов

17:48, 12 Янв, 2018
Анна Федорова

Банк «Точка» в январе наступившего года обновил тарифы для бизнесменов, юридических и физических лиц. Компания предлагает большое количество основных и дополнительных услуг.

На портале vsezaimyonline.ru представлены все тарифы банка «Точка». Так, например, компания предлагает резервирование и открытие счета с подключением к интернет-банкингу. Все три услуги предоставляются бесплатно. За выезд менеджера по «бумажным» делам компания тоже не берет денег.

Существенно отличаются тарифы банка «Точка» по бесплатным платежам в пользу индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. По тарифному плану «Лоукост» банк дает пять бесплатных платежей на 30 дней, по плану «Эконом» – 100 платежей, «Бизнес» – 500 штук.

У банка «Точка» три основных тарифа. Каждый из них имеет свои привлекательные особенности. Самый дешевый тарифный план – «Лоукост», стоимость которого равняется 750 рублям за 30 дней пользования. Тарифный план «Эконом» можно купить за 1,9 тыс. рублей. Тарифный план «Бизнес» самый дорогой – 7,5 тыс. рублей.

Есть специальные тарифы, доступные для начинающих предпринимателей, у которых есть счет в банке. Тарифный план для индивидуальных предпринимателей на УСН 6 процентов стоит 3,5 тыс. рублей в год. За эти деньги компания предлагает снимать деньги во всех банкоматах без комиссии, бесплатно совершать платежи, совершать валютный контроль, бесплатно подготавливать отчетности со сдачей и другие услуги.

Чтобы пользоваться тарифами банка «Точка», изначально надо открыть в нем расчетный счет. Документы для заполнения и оформления счета можно скачать и отправить обратно через Интернет. В течение 30 минут после этого будущему клиенту звонит менеджер банка и уточняет все вопросы по бизнесу. Однако без визита в офис не обойтись, поскольку документы клиент банка должен получить лично.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *