Банк «Уралсиб» оказался в ТОП-3 программ выдачи ипотеки

03:50, 29 Ноя, 2017
Марина Онегина

Банк «Уралсиб» попал в ТОП-3 ипотечных программ. Его «Ипотечные каникулы» с отсрочкой платежей оказалась на второй позиции в рейтинге, составленном инвестиционно-риэлторской организацией Est-a-Tet.

Участниками «Ипотечных каникул» банка «Уралсиб» могут стать клиенты, которые арендуют жилье, но хотят купить квартиру в новострое. Правила программы такие, что можно совместить и кредитный, и арендный платеж до того, как  новый дом будет сдан на баланс и начнется переезд из арендуемого жилья в собственную квартиру. Банком устанавливается пониженный ежемесячный платеж по ипотеке сроком 12 — 24 мес. (зависит от сроков строительства новостройки).

В рамках программы по ипотеке действуют такие условия:

— первоначальный взнос — 20%;

— кредитная ставка — 10.5% годовых минимум;

— период кредитования — 3 года — 30 лет;

— кредитная сумма — 300 тысяч — 50 миллионов рублей.

Заявку рассматривают в течение 1-3 рабочих дней. Первым взносом может стать государственная субсидия на оплату его некой части или материнский капитал. Программа ипотеки действует в каждом регионе, в котором есть отделение «Уралсиба». Для получения более содержательной информации об ипотечном кредитовании можно обратиться в любой банковский офис или в Центр ипотечного кредитования ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Работает стационарный телефон: номер — 8-800-250-57-57.

Согласно последним новостям, «Уралсибом» улучшены условия кредитования по ипотеке. Потенциальным заемщиком теперь может быть клиент в возрасте 65-70 лет. Ипотека является одним из основных банковских продуктов. В основном оформляют ипотеку на покупку квартиры в строящемся доме. «Уралсиб» имеет диплом «За высокую активность на рынке ипотечного кредитования», выданный рейтинговым агентством «Эксперт РА».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *